Прочие дела домашние

Почему женщинам такие привилегии; что на пенсию идут на 5 лет ;раньше мужиков? Они живут дольше; так что должный уходить..

Тогда пусть женщинам и зп больше платят (по статистике женщины получают меньше за аналогичную должность), и пусть мужики вынашивают и рожают, потом в декрете сидят выпадая на три года из жизни, пусть мужчины готовят и за уютом следят и всё это после полного рабочего дня, пусть большинство мужчин будут уборщиками, а женщины в основном начальниками)))
Елена Недбай
Лучший ответ
Ну понеслось... нытьё "мужское" о своей бедной, несчастной доле.
Анна Цирова
рожайте - будет и вам щастие
Еще один завистник вагины)).
Ксения Накова
отправьте свою маму работать с 60 лет, посмотрим
Гузель Дусова
а еще мы носим каблуки и красим ногти. так что иззавидуйтесь, чо
потому что у женщин после работы вторая смена у плиты. и ночное дежурство, пока дети маленькие точно
Женечка Дядюсь
Дабожемой, а давайте с вами поменяемся всеми своими привилегиями.
Мы пойдем на пенсию на 5 лет позже, а вы марш на кухню борщ варить.
Марина Кунавич
Вероятно от трудностей жизни у них к этому возрасту недержание приключается.
Наталья;-) ***
За детей льгота))
Вера Барханова
ну должно же наше государство хоть на чем то экономить, ить не всякий мужик до пенсии доживает, а женщины еще и работаю на пенсии...
********** ***********
Исходя из Вашего троллинга, тролллингом и отвечу. Потому что женщина - Бог, а мужчина - ее раб.
Сейчас мужики , .что так работать не хотят, что на пенсии .Даже дворниками бабульки подрабатывают . А мужики все уставшие, бухать меньше надо, чтоб хорошо себя чувствовать
Не знаю, не знаю, но у меня в подъезде бабки (хотя не такие уж прям и бабки 50- 65) мрут, а деды живут себе дальше....
Инна Романова
Может поэтому и дольше живут ;)
женщина вообще не должна работать, для этого существуют мужики
А ты у матери лучше своей спроси какого ей будет работать в таком возрасте и еще домашними делами заниматься.