однажды спросил про пробку на КАД, которая собирается в одном и том же месте, без каких либо причин.
написал, как думаете, что Является причиной?? ?
получил "замечательный" ответ.
"потому что очень много машин"
долго смеялся
отвечу так же:
Прочие дела домашние
Почему пособие по уходу за ребенком платят до 1,5 лет, а в сад при хорошем раскладе берут с 2-х?
Нас в годик взяли.... и до полутора платили....))))
Во всех развитых странах платят всего три месяца. Потому что рожать ребенка надо, сделав базу и отложив деньги на его воспитание и еду. Только в России поддерживают плодовитость безработных
Natalia :)
почему безработных? я вот работаю, просто сейчас в декрете....не поняла вашего грубого коммента
Пора давно понять что в этой стране всё не как у людей
В сад берут с трёх лет. А в ясельную группу набирают тоже соответственно возрасту. Она называется первая младшая. Порой и с года берут. Так как раньше ясли ещё делились по возрастным категориям. А сейчас их упразднили.
Заведующая старается брать так, чтоб детки были примерно одного возраста.
Вот у нас набрали однажды ясли - одним уже почти три, другим ещё два не исполнилось. И как с ними играть и читать? То, что одним интересно, другим ещё рано. А то, что младшим интересно, старшим уже скучно.
ага, такой же вопрос, посижу послушаю...
потому что гладиолус))) )
мы же в России живем с вами, друзья)) ) чего удивляться)))
Не все детские сады, по лицензии, могут брать детей с 1,5 лет. А за соцразвитие я вам не отвечу.
хороший вопросик вот бы премьер министру на размышление он у нас спаведливый
Наверно потому, что законы мужики принимают, а рожать им не дано)))
вАМ ПРОЩЕ. у НАС ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ДО ГОДА. А САД С 3,ИЛИ ИНЛГДПА С 3.5