Прочие дела домашние

Что для Вас СЛОЖНЕЕ сделать в конкурсе - Спеть, станцевать или нарисовать? Надо учесть, что это надо сделать КРАСИВО )))

Д:
Динка :)
и спела, и станцевала, и нарисовала, даже в двух конкурсах
Получила везде призы.. .

Это мне легко даётся, я ещё и рукодельничаю и стихи пишу,
и даже первую сказку сочинила именно на конкурс...
Альфина Мирхатовна
Лучший ответ
Спеть не получится, мне медведь на ухо наступил и каля-маля вместо рисования.
Так что я лучше спляшу, если постараюсь, то будет красиво)))
Лана Торозян
Спеть.. . Я могу только юношеским фальцетом на грани фола "Дремлет притихший, Северный город!... ":-))
спеть - медведь на ухо наступил
станцевать легко - занималась танцами
нарисовать - легко могу скопировать любую картинку :)))))) а вот из головы не смогу нарисовать
Кристина Кан
Спеть, станцевать не проблема - 8 лет музыкалки, занятий танцами и вокальной группы
Нарисовать - проблема, рисовать я умею, но жуть как не люблю, во время учебы в худ. школе мне отбили все желание рисовать .
Ничего, из того, что перечислено....
Лариса Гаршина
Для меня - нарисовать! Вот это точно не для меня! А вот спеть, даже станцевать - почему бы и нет!)))))) )
Удачи вам и спасибо за хороший вопрос!
И первое и второе и третье! Ничего красиво не умею) ) Ну разве что станцую в клубе по шофе)
Нарисовать.
Всегда хотела уметь хорошо рисовать, но не наделена таким талантом.
Оля Плетнева
Ну спеть, станцевать еще как нибудь могу постараться, а вот рисовать не умею вообще.
Мария Романова
спеть сложнее нот не знаю вообще
спеть и нарисовать -нет проблем, а вот станцевать это только если зажигательная музыка и супер настроение, но и то наверное на конкурсе не смогла бы
Olga Gorbik