Прочие дела домашние
А что вы делаете со своими бровями?) ) Нет желание сбрить и нарисовать карандашом) ) У нас так сотрудница сделала)))
Я выщипываю только.. . один волос из левой брови. Почему-то с детства отрастает длиннее всех. А больше ничего не требуется. Устраивает и форма, и цвет, и густота. А вот наша "начальница" тоже, как и твоя знакомая, сбривает свои густые черные брови и рисует почти на лбу тоненькие дуги. Одной линией. Выглядит кошмарно!
Нет, такого желания, я сделала татуаж и нет проблем)))
Я ничего не делаю, мне их дочь выщипывает и если надо карандашиком подводит.
Лучше всякого стилиста)))))
В салоне слегка корректируют, тонкие не люблю.
Не могу видеть нарисованные брови, мне становится плохо. )))
блин, у меня последнее время нарисованные и вытатуированные ассоциируются исключительно с таиландскими проститутками среднего пола.
P S никого не хочу обидеть
выщипываю и рисую карандашом. т. к. собственные брови роскошны по площади, но очень жалкие по густоте (((
Очень редко делаю легкую коррекцию. Уже не в том возрасте, чтобы ниточки рисовать ))).
я мазахистка, выщипываю рейсфедером
Выдераю
пусть у сотрудницы вырастут брови ..густые.. и длинные...)))))))))))))
боже упаси, у меня свои хорошие))
Я почти ничего не делаю, только слегка подкрашиваю. А зачем рисует? Сбрила -и ходила бы так, некоторые и об инопланетянках мечтают!)))
коррекция и окрашивание.
татуаж не признаю, пошлятина..
желания сбрить нет я их крашу специальной краской дней на 10 хватает а у дочери густые темные брови так я ей выщипываю.
У меня их и сбривать не надо - если их карандашом не подвести или краской не покрасить, их нифига и не видно - светлые, млин :)))
Рисую периодически, на татуаж не замахнулась пока, я с формой эксперименты ставить люблю :))
Катя И Костя Голубевы
Приветик))
Больная штоль? ! У меня свои замечательные.
А я вапще ничего не делаю.
Раньше выщипывала, форму придавала. А сейчас они как сами по себе такие стали....
У меня татуаж и подщипываю иногда по форме.
сбрить.. . ну это вообще извращение. некоторые полностью выщипывают и рисуют, но чтобы брить....
Дёргаем...
холю и лелею))
Скажите ей пусть поброет голову и нарисует карандашом извилины если нету мозгов пусть хотябы комуфляж будет