Прочие дела домашние
что делать,если твои мечты и желания не поддержал муж?послушаться его или сделать по своему?
ни когда не руби с горяча, раз не поддержал, через недельку "удочку закинь", не поддержал, не отчаивайся, подожди еще пару недель, и еще раз закинь, в итоге все будет сделано в лучшем виде, только одно НО, все будет подано, как его личная инициатива, ну, нам то девочкам все равно, лишь бы было сделано, как мы хототим, тут главное терпение.
Мои мечты и желания тоже мои-муж здесь ни при чем.
если ваше желание прямо сейчас начать ремонт! то муж прав!
а если вы мечтаете прямо сейчас о тортике, то муж в корне не прав!
Послушать! Потом подумать, как его убедить. Сами подумайте - ведь семья в приоритете, не могут же Ваши мечты быть в противовес семье. Если конечно есть ЛЮБОВЬ...
смотря, что за желания (
Когда как, мы же не знаем ваших желаний
Если муж разумный то уж лучше послушать. А то я бывает заупрямлюсь, сделаю по-своему, а потом и обвиноватить некого... А так всегда можно сказать - вот если бы не ты, то я бы уже...!)))))))))
"Послушай женщину - сделай наоборот"... может с мужчинами как то по другому работает...
если муж вас любит, он исполнит любое желание своей королевы
Иногда нужно и можно сделать по своему, но позже чем сейчас и немедленно!!!
Моя жена "бывшая" сделала по свойму.... В итоге развод!! !
Подумай стоит рисковать соль многим?
Трудный вопрос! Попробуй всё сделать так как будет лучше для него но.... останься собой!
я думаю нужно в любом случае искать компромисс, разногласия ни к чему хорошему не приведут! Если вы конечно друг другу дороги! да и мудрость женскую ни кто не отменял, как говорят муж-голова, а жена- шея, куда шея повернет туда голова и смотрит! ))