Прочие дела домашние

что делать,если твои мечты и желания не поддержал муж?послушаться его или сделать по своему?

ни когда не руби с горяча, раз не поддержал, через недельку "удочку закинь", не поддержал, не отчаивайся, подожди еще пару недель, и еще раз закинь, в итоге все будет сделано в лучшем виде, только одно НО, все будет подано, как его личная инициатива, ну, нам то девочкам все равно, лишь бы было сделано, как мы хототим, тут главное терпение.
Олеся Резниченко
Лучший ответ
Мои мечты и желания тоже мои-муж здесь ни при чем.
Елена Шевченко
если ваше желание прямо сейчас начать ремонт! то муж прав!
а если вы мечтаете прямо сейчас о тортике, то муж в корне не прав!
Послушать! Потом подумать, как его убедить. Сами подумайте - ведь семья в приоритете, не могут же Ваши мечты быть в противовес семье. Если конечно есть ЛЮБОВЬ...
смотря, что за желания (
Когда как, мы же не знаем ваших желаний
Если муж разумный то уж лучше послушать. А то я бывает заупрямлюсь, сделаю по-своему, а потом и обвиноватить некого... А так всегда можно сказать - вот если бы не ты, то я бы уже...!)))))))))
"Послушай женщину - сделай наоборот"... может с мужчинами как то по другому работает...
Юлия Радько
если муж вас любит, он исполнит любое желание своей королевы
Diya )))))))))
Иногда нужно и можно сделать по своему, но позже чем сейчас и немедленно!!!
Моя жена "бывшая" сделала по свойму.... В итоге развод!! !

Подумай стоит рисковать соль многим?
Трудный вопрос! Попробуй всё сделать так как будет лучше для него но.... останься собой!
B*
Benazir_[K-A] ***
я думаю нужно в любом случае искать компромисс, разногласия ни к чему хорошему не приведут! Если вы конечно друг другу дороги! да и мудрость женскую ни кто не отменял, как говорят муж-голова, а жена- шея, куда шея повернет туда голова и смотрит! ))