Прочие дела домашние
Как поддержать мужа ели у него умер отец ?
С утра уехал,потом пришёл злой как собака,рычит на меня постоянно,вижу что ему больно,ушёл на балкон всхлипывая,когда я зашла попыталась обнять,поддержать он сказал от*бись,один хочу побыть!!! подскажите пожалуйста как мне ему помочь?
У меня 2 недели назад тоже умер отец. И мне тоже хотелось быть одной, чтоб никто не трогал, ничего не говорил. Просто будьте рядом. Он сам подойдёт, когда вы ему понадобитесь.
Когда у мужа умер отец, то он дома выпил бутылку водки и начал вспоминать отца, рассказывать о нём, я всё молча слушала, утром его попустило.. .
Потом адаптировался.. .
А сейчас вспоминает отца, то я только слушаю - даю возможность высказываться, так сказать...
Потом адаптировался.. .
Valentina S.
Да я бы сама ему стресс снять предложила,только он вообще не пьёт,ему ещё хуже после этого
не трогайте. но можете предложить (может даже не ему, а родственникам его) свою помощь с организацией и т. д.
Близким людям особенно тяжело, а у Вас сил побольше, думаю, его мать с удовольствием примет помощь.
Valentina S.
Я так и сделала
hochet pobyt' odin, pust' pobudet, ostav'te v pokoe
муж итак понимает что вы ему сосувствуете, пусть побудет один, потом уже подходите
оставь в покое... от*бись в самом деле....
Valentina S.
Это я уже отнего слышала,а если тебе кроме этого не чего написать то заткнись на хуй овца!!!!
Valentina S.
А чего стоит твой ответ? тебе за него надо было спасибо сказать? Просто в следующий раз подумай,что пишешь,так же тебе могут и ответить!
Не лезьте пока вас не попросят! Человеку нужно адаптироваться
Не принимайте близко к сердцу - просто проявите заботу и понимание.. .
Все проходит - и это пройдет
Valentina S.
Спасибо
Да мужику одному побыть легче чем слушать сетования неразумной бабы.
Valentina S.
Что ж вы так грубите,я адекватныйчеловек,а не неразумная баба,я его жена,самый близкий человек после мамы и сестры.
дайте ему побыть одному - он же сам просит. не хочет, чтобы его видели расклееным.
Ну пускай побудет один! А время лечит!
дайте почувствовать, что он ни один, но не приставайте, приготовьте любимые блюда, если хочет быть один, дайте ему эту возможность, будьте рядом и он сам к Вам подойдёт