Прочие дела домашние
дамы,вы брови выщипываете?все полностью,а потом карандашом рисуете?а цвета какие лучше использоваться для прорисовки?
не все, но довольно много выщипываю. мои брови очень широкие, не густые, и вообще бесформенные. я и забыла, как они выглядят (к счастью) . дорисовываю коричневым карандашом, хотя я довольно темная (кожа и волосы) , но черный смотрится грубо. рисую, конечно, не одной линией, а штрихами, никто и не скажет, что они нарисованные. в общем, уметь надо.
Неее.. у меня свои. Главное в плохом настроении не выщипывать, тогда и подрисовывать не придется))) )
А то я однажды увлеклась...))))))))
Никогда не делала этой ужасной работы!)))))
Сымбат Рсаева
привееет
у меня черные густые-выщипываю только лишние волоски и на переносице-иначе буду на Брежнева походить
Нет, это давно уже немодно. Так намного лучше:

нет, карандашом никогда не пользовалась.. . придаю форму и крашу краской.. . черным не крашу никогда....
не понимаю зачем выщипывать чтобы потом нарисовать, маразм
Я делаю коррекцию и потом уж прорисовываю!)
Не выщипываю уже пару лет, сделала татуаж.
никогда в жизни не выщипывала, мне мои нра!!! 1
зачем все щипать? ) убрала лишнее и все) и рисовать ни чего не надо. рисуют, когда волосы выпадают
Зачем их рисовать? Оо и выщиповать? (если конечно не срослись)
Если сбрить все брови и нарисовать, лицо станет неестественным как у куклы. Достаточно придать им форму, а при необходимости подрисовать карандашом под цвет волос тонкими штрихами .