Прочие дела домашние

Мама запрещает брить волосы на теле и брови выщипывать. постоянно как находит у меня бритву её выкидывает их. что делать

разговоры не помогают, доводы тоже. Она считает, раз она этого никогда не делала, то и не должна я. я делают так только проститутки и дуры. Короче, помогите и подскажите что делать
смешная у тебя мама.... брейся дальше или скопи денег и сходи на эпиляцию в салон, чтоб на долгое время тебя без волос ненужных оставили
Галя Субботина
Лучший ответ
Прятать станок и пинцет для бровей подальше от маминых глаз
ну, делай так, чтоб мама бритву не находила. а муж-то че говорит? а то у тебя в мире написано, что ты замужем)
Мама не права на все 100. Делайте это пока её нет дома.
Убедить вряд ли сможете, раз у неё такие жизненные принципы.
Молча соглашайтесь, но делайте по своему.
А что ещё остаётся делать?
мама в мехах наверно))) ) глупая позиция... представляю какие у неё понятия о сексе... бедный ваш папа....
Любовь Зыкова
Странная позиция мамы, да и мама сама со странностями.... А подмышки тоже только проститутки бреют???))))
прячь станок. а когда в ванну будешь ходить бери его с собой.
не оставляй на видном месте.
наверное, так.
вообще даже в юности не сталкивалась с такими запретами.
это гигиена, спросите, может вам и не мыться вовсе? запирайтесь в ванной)
накопите денег и в салон ходите, эфект дольше чем от бритвы, и прятать ничего не придется
Пипец! Первый раз такое слышу!! ! А мама твоя тоже ходит с волосней во всех местах?? ? Блин, как в каменном веке живем!! ! Прячь получше станок и пинцет.
Ты-умничка! Каждая уважающая себя женщина должна ухаживать за собой! Молодец, так держать! И, сама не верю, что пишу такое.. . НЕ СЛУШАЙ СВОЮ МАМУ в этом вопросе!!!!
Брить не надо, будут жёсткие.
получше прятать.... помоему такую маму не переубедишь (((((((
Не слушать маму и прятать бритву
Жить одной
Ирина Лабзова
А сколько Вам лет-то????
Жить с этим!
Anastasia Maksimova
сочуствую, но нужно подождать до периода самостоятельности....
ну стоит наверно слушаться
переселить маму
странно.. .
скажи что толька мужики не бреються а каждая девушка должна за сабой ухаживать и делать это
скажи что у тя подруги все так делают и спроси что они все проститутки??
держи бритву у подруги и брейся тож у нее
Терпеть пока, а там выростешь...
Ol Ol
ёбнутая мамаша
Irina Patrakova
Маму быстро к психологу, а то и к психиатру
я первый раз выщипала брови тайком скандалище было страшное! но зато потом мама сама мне помогала их выщипывать так как видела что так красивее!