Прочие дела домашние
Помогли бы Вы новичку на работе советом либо "самим сделать проще, чем обучить"???
Ваше отношение к новичкам на работе? ? Оказали бы Вы помощь в обучении, либо отказались наотрез???
Всегда помогаю и очень доброжелательно настроена в отличии от тех, которые гасят новеньких и подставляют при удобном моменте. Карма у меня такая, поддерживать обиженых и одиночек, даже если они не правы.)
Если новичок стремится, то почему бы и не помочь, а если все делать самому, то новичок так ничему и не научится же)))
Я считаю, что это работа, которая должна оплачиваться.
Но поскольку у нас не принято, помогаем бесплатно, просто по-человечески, но ответственности за эту помощь не несем и обучаем безсистемно и по настроению.
Я организовывала для своих подчиненных новичков первичную стажировку на базе лучшего учреждения и так решали вопрос.
Но поскольку у нас не принято, помогаем бесплатно, просто по-человечески, но ответственности за эту помощь не несем и обучаем безсистемно и по настроению.
Я организовывала для своих подчиненных новичков первичную стажировку на базе лучшего учреждения и так решали вопрос.
Бывает по-разному. Словом всегда готов помочь новичку, но слова влетают в одно ухо и сразу вылетают. А на производстве, если нет специально созданных условий для обучения, не всегда хочется рисковать основным оборудованием, от которого зависит твой заработок и здоровье окружающих только ради того, чтобы салага учился на своих ошибках.
В нашей отрасли каждый, кто хотя бы согласился работать, тот уже на вес золота. При приеме на работу у меня одно требование - "Любовь к животным" остальному научим.
Так это от новичка зависит. Есть заинтерсованы, а есть такие что каждый день один и тот же вопрос задает. Одно точно, если видно что человек действительно стараестя то конечно поможешь.
Конечно помочь
Конечно, я многих обучила... в институте теория, а на практике этого не достаточно.
конечно помогла бы, все мы когда то были новичками
помогаю, если просят. а не просит, пусть справляется сам.
помогла бы, понимаю какого быть в новой обстановке
Конечно людям нужно помогать! ! я бы не отказал!)
Похожие вопросы
- Помогите одной моей знакомой советом в такой не простой ситуации (внутри)
- Как Сложное сделать Простым?..
- Какое доброе дело нынче сделали? Могу помочь прожить день не зря! Подайте...совет про приготовление овощей.
- Девочки мне нужен совет-что бы сделали Вы на моём месте?! Значит так....
- Работы стабильной нет, но есть высшее образование (закончила). Работу КАКУЮ - ЛИБО вообще не могу найти.
- Нужен совет!!! Что бы сделали или сделаете,если узнаете что ваш зять бьет вашу дочь?
- Милые хозяюшки! Пожалуйста помогите..у жены завтра день рождение и я хочу сделать ей сюрприз..почитайте и помогите мне
- Посоветуйте, как убедить дочь. Она много работает. У меня работа легче. Я хочу сделать наоборот. Чтобы она отдохнула и
- Пожалуйста помогите мне. Мне очень нужен ваш совет
- Помогите пожалуйста очень срочно!Может кто-то знает как сделать так чтобы....
Спасибо, что отвеили..