Читаю, но скорее не как в открытой книге, а как в ежемесячном журнале... .
Обложки вроде разные, и темы на этих обложках каждый раз новые, а приглядишься- суть то одна и таже. И заголовки хоть и новые, но об одном и том же... .
И, собственно говоря, не думаю что я одна такая, все женщины прекрасно разбираются в мужчинах, знают что ждет их под новой обложкой, но все равно покупают (или покупаются на.. )
новый выпуск....
Прочие дела домашние
Вопросом навеяло: Девочки,а вот мужчины для Вас загадка или читаете в них,как в открытой книге? ))))
в принципе, мужчины для меня предсказуемы. но.. . иногда попадаются очень интересные "экземплярчики", с которыми интересно.
Мсотря какая " книга " ...))))
Если что-то на карлмарксовский " Капитал " попадется ...точно - клиника ...а я - не психиатор ! ))))
Чего париться ...букву знакомую искать, что ли ? ))))
Это загадки, конечно же!
это совершенно другой мир, хотя иногда можно и прчтать и предсказать их действия
Мне ваш вопрос понравился. Правильно - это другой мир. Только последнее время что-то все больше встречаются очень предсказуемые мужчины. Это скучно и неинтересно. Люблю непредсказуемых. С ними страшно иногда становится, но сердце всякий раз замирает.
Я считаю что большинство из них настолько примитивные что там и отгадывать нечего
мужчина мужчине рознь.
люблю задумываться над умными и интересными (начитанными, образованными, эрудированными) загадками -)))
а элементарные мужички никакая не загадка, и даже не книжка. все на лице написано, и в первых фразах при общении.
МУЖЧИНЫ: Они какие? - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; -как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как счета в банке: без денег на фиг не нужны; -как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; -как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; -как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего....
Просты они, как три копейки.. . Это влюблённые женщины создают им ауру загадочности! А в обычном ракурсе: ручки, ножки, огуречик.... Не обижайтесь, мужчины, я не со зла...
Сначала загадка.. . (важно надувают щеки, ах-ах, я весь такой непредсказуемый) начинаешь узнавать лучше.... почти все взрозлые дети
Да это скорее не загадка, а недоработка природы...
книга, в которой текст написан не просто печатным шрифтом, а застенографирован.. . но, т. к. я когда то училась стенографии, то при необходимости все могу прочитать.. . если необходимость в этом есть конечно))))
))Если глазки бегают при общении, то это ни загадка.... А так.. у каждого человека "свои тараканы" в голове (не важно мужчина то или женщина) , одни более хитрые и умело маскируются, других можно прочесть, как линии на ладони....))
есть такие которых как облупленных видно.. что им надо и чего хотят... каждый шаг предугодать можно... а есть такие. . которых и не знаеш чего ждать.. крепкие орешки... непредсказуемые...
мужчины так же непредсказуемы как и женщины
для меня лично мой молодой человек, почти как книга которую я прочитала, но всё равно в нем столько загадок: -)
длЯ меня все же мужчины это загадка и не очень то и простая )
смотря какой мужчина)) они ж все разные)))