Прочие дела домашние
Навеяло!Девочки, а вот вам хочется вам, чтобы рядом с Вами был такой прямо мужчина, чтобы..+
..пришел,увидел,победил?Чтобы вот прямо взял вас за руку, повел за собой,чтоб за его спиной широкой укрыться и забыть обо всех проблемах насущных?Или может,тут есть такие,кому повезло и они могут с гордостью сказать, "да, мой мч именно такой"))?Или может вы не одиноки,но и так сказать не можете,положа руку на сердце?Вопрос сумбурный,но волнующий меня))
Нет . Может и разобью я сейчас своим ответом чьи - то грезы, но - нет .
Не нужно вести меня за руку, не стоит укрывать меня от штормов и ветров ...
Я все умею САМА ...
А мужа я просто ЛЮБЛЮ ...и берегу ...
И точно знаю, что строить замки на песке - пропащее дело .
Я все умею САМА ...
А мужа я просто ЛЮБЛЮ ...и берегу ...
Лариса Мачула
Ларисочка!Другая половина меня ответила бы так же в обычной ситуации..но сейчас, именно в этот жизненный момент хочется укрыться за кем то)))
Я что-то таких и не видела.
У меня именно такой, какого вы описали. И я пошла за ним. И не жалею. Но тут есть две стороны медали. Всем вроде нужен такой, но будьте готовы к тому, что он будет пытаться все решать за вас. Меня это не всегда устраивает. Ведем бои с переменным успехом)))
Так ты здорово ЕГО обрисовала.... Спасть буду ложиться - перечитаю.... Может хоть приснится всё это....
Лариса Мачула
А ещё лучше,чтобы постучался утром в дверь с букетом цветов,а если бы не открыла, то выломал бы её и вручил бы эти цветы))))
А у меня так и было. Я тогда попала просто в сказку. Принц был. Белого коня, правда, приобрели уже значительно позже момента когда он ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ.
Прошло уже 16 лет, теперь я понимаю, что не все так просто. Но первые годы нашей жизни, благословленной родителями, Богом и органами ЗАГС были именно такими. И я благодарна мужу за сбычу девичьих мечт!
Лариса Мачула
Ксюшенька!Я очень рада за Вас!)))
Таня Лезова
тебе повезло...
Каждая женщина в глубине души надеется встретить вот такого мужчину....
хотелось бы...
никогда такого не попадалось, хоть уже и 3 брак, и т. д ит. п.
самое обидное-что позавидовать некому...
Лариса Мачула
вот-вот, и у меня ну ни одного примера на примете нет..
конечно хочу ) особенно посмотреть на себя, идущую смиренно за руку и при этом не орущую во весь голос о женской дискриминации ))))))) Вот бы такой нашелся, чоп усмирил и укротил ) Как Чилентано в "Укрощении строптивой" )
Лариса Мачула
А настоящий полковник то оказался аферистом)))))ирония жизни)
А что ещё есть такие? Очень хотелось бы хоть одним глазком взглянуть.)))
Очень хочется, но таких мужчин, наверное, в природе не существует. Я таких не встречала.
Когда читала любовные романы, то очень хотелось такого как в романе. С возрастом это проходит и начинаешь понимать, что не в сказке живешь, а если такой идеальный и встретиться то как пить дать аферист (у них на это и рассчитано) У меня лично такой, что я знаю, не боюсь с ним в лесу заблудиться и на необитаемом острове оказаться, он найдет чем нас накормить и куда спать положить. Хотя недостатков не мало, достоинства перетягивают в сторону терпения и любви. То же получилось сумбурно. Удачи
Лариса Мачула
Да пусть и с недостатками,но был бы Мужчиной!Чтоб уверенность была, как у Вас, а её нет, и это тяжело.
Чудеса случаются! Верьте девочки и не разменивайтесь по мелочам
нету таких. или мы какие то не такие.
мне тоже очень хочется чтобы такой встретился....
каждый день мечтаю....
а когда будут девушки не достающие нас своими глупыми вопросами
Лариса Мачула
видимо никогда,как и таких мужчин не будет
Светлана Меркулова
обрати внимание-ДЕВОЧЕК спрашивают...
даже разницы не видишь...
об этом и речь...
а такие мужчины,о которых мы мечтаем-в этот вопрос не ввязались бы...
даже разницы не видишь...
об этом и речь...
да.... улетела я))))
Лариса Мачула
в смысле нереальные вещи пишу?))