Девочки, а что, ваши мужчины знают ваш.... цикл? Все задержки и неполадки в работе репродуктивной системы?))))) )
Знают, када М-придут, сколько дней идут? и прочее, прочее, прочее?) )
Прочие дела домашние
Вопрос навеян вопросами некоторых мужчин... (внутри, интимно, для замужних дам)...
может и не знал бы, если б не был со мной связан интимненько....
Всегда думала что для него это тайна мадридского двора и мужчина на такое не заморачиваются... но однажды проговорился, когда сказал в самый ответсвенный момент, когда вроде у мужиков верхний мозг должен переключаться на нижний " а разве сегодня можно? твои дела ещё не пришли? " Посчитал наверное)
А насчёт прокладок и вместе под одним одеялом мне как то странно тут читать, такие вещи остаются незаметными в любые дни, прокладки выбрасываются упаковываясь и ни в одежед ни в чём другом это не проявляется... сейчас такие средства гигиены что можно и нужно, думаю, всё делать незаметно
Да, так как он мне кольцо покупает каждый месяц. Ну, гормональное в смысле)
Я его оповещаю)) ) а как же))
Вообще не держит в голове подобной информации
конечно знает, он мой муж, ему все это интересно даже
Мой раньше меня понимает, когда М. У меня накануне настроение скачет
Примерно - да.
знал когда-то.. . года 3 назад.. . а сейчас, уррраааа, свобода.. . от этого ужаса.... здравствуй, дядя Климакс)))))))
Не все мужчины, конечно. Только муж.
Знает, ясен пень! Даже сам прокладки мне покупает. :о)
я и сама то примерно знаю ..
Точно, я и сама не знаю))
знает, мы же под одним одеялом спим))))
Ну, приблизительно, конечно, он в курсе.
И все остальные члены семьи тоже. Мои б\у прокладки в мусорном ведре вполне заметны невооруженным глазом.
Дамира Ислямова
А в газетку заворачивать мама не научила? Никто не должен это лицезреть...
даже я их не знаю