Прочие дела домашние

Вопрос девушкам, мужчины могут отвечать за своих дам...скажите, до скольки лет вы

могли надеть кофточку или платье без бюстгалтера (дабы он там не предусмотрен или не подходит никак) не ососбо "травмируя" окружающих? вот я еще в прошлом году могла себе даже на работу позволить прийти без бюстика, а в этом почему то не могу, пришлось закупать специальное белье под сарафан...хотя я за этот год и похудела, но то что перешла за тридцатник не дает мне уже силы на такие эксперементы...
Татьяна Толок
могу себе позволить ходить без него, но все как то реже это стало. Как то заявилась на тренировку по бальным танцам, без бюзика, кто бы мог подумать что это вызовет столько внимания.. причем сразу
Наталья Атыя
Лучший ответ
Мария Гарина ты не рассказывала про это
Не помню, как-то не знала. что меня когда-то об этом спросить могут))))))))))))
Елена Майер
никогда... и толлько потому что у меня очень чувствительные соски и если я пойду без лифона то соски мои застрелят всех навстречу-идущих)))))))
Надежда Дёмина
до 28 лет -до вторых родов .
я могу. и хожу. но на работу считаю, что неприлично) хотя, есть сарафаны с присборчатым лифом. в таких можно. мне тоже есть 30-к. )
летом ...могу на пляж, в огород....))) мне 30 было 100 лет назад))))
У меня красивая форма груди, но считаю, что ходить без белья просто не прилично, т. к. при хотьбе она "простите" колышется и соски видны.. . Всегда ношу лифчик, только в очень редких случаях летом под топ с лифом не одеваю...
Любовь Кунах
Лейла =)) я тоже
Да и сейчас ношу.. . 32 мне.. . но не на работу.. . футболки в основном.
Понятно, что декольтированные блузки или с вытачками будут очень невыгодно смотреться
Мария Гарина
лет с 15ти уже не могу) )
зачем лишний раз всё развешивать?)
Никогда себе этого не могла позволить. Как в 13 лет одела...
Julduz Ayapova
Чисто физически еще могу, но муж не позволяет мне таких сексуательных проявления на людях.
Li
Linamalina
С 13 лет ношу, без него ни когда не ходила.
До рождение дочки могла ходить без него ...А сейчас уже увы нет....
да я и сейчас так хожу.... первый лиф был лет 20 назад....
Папи Мур
до 20, потом беременность....
неа у меня с 15 лет третий размер... а щас ваще уши спаниеля ((((
Майра Ихсанова
Я считаю, выйти без лифака в люди-все равно, что без трусов...
у меня проще-нет сисек нет проблем)))))))
Летом почти не ношу, жарко.. . Но у меня нечему до пупа свисать, так что окружающие не шарахаются.
Ekaterina Starikova
этим летом одевала без лифчика, но там в майке спины не было, а вообще всегда ношу, мне просто неудобно без него)
Юлия Алсаева
Мне 37 почти. Ну не могу я носить эту деталь гаржероба!! ! Так что и сейчас хожу без, даже кормящая. Формы у меня аккуратные, и травм у окружающих нет.... Скорее наоборот подчас ))
Sk
Skay
я без него чувствую себя некомфортно. как школу закончила. так и не снимаю. почти (пишу с е-маил сына)
Татьяна Толок )))потом друзья сына почитают его ответы, будет весело)))
Ой давно это было...
я как одела первый раз в 13 лет так и не могла больше ходить без него
Т@тьянк А***
Грудь до родов была идеальная, но без лифана все равно не ходила никуда кроме пляжа)