Прочие дела домашние

Вопрос к мужчинам! Девушки тоже могут отвечать)

Если бы вы узнали, что ваша девушка девственница,и она готова только после свадьбы переспать, вы бы хотели с ней продолжать отношения, и жениться на ней? Почему вы думаете, что потом такие девушки будут гулять от мужа? А как же воспитание? Приличная девушка В ЖИЗНИ не изменит мужу!!! Я не маленькая, мне уже почти 22 года! Ответ с не совмещением очень спорный, а что? если 20 мужей не подойдут, то блядствовать до тех пор, пока найдешь своего?
Муж у меня был первый! замуж вышла в 22!
Я русская!
тут чепуху несут! Была бы любовь, муж будет только рад!
Если девушка русская или европейка и в 20 лет девсвинница, то это странно и то, что она потом пойдет налево вполне вероятно. Для нее нет страха развода и т. д. она вполне может перебирать законных мужей хоть 20, хоть 30 ))))

Для девушки в Исламе девственность - это обязанность, после свадьбы на лево ей не уйти иначе - сразу развод, брошенная женщина в Исламе обречена.
да, а как иначе? лучше так, чем всю жизнь без нормального секса
Сердце подскажет
Katty Beautiful
Насчет мелочей правильно уже заметили. Был бы характер хороший, а девственница - не девственница.. . да какая, в сущности, разница? С одной стороны, я довольно старомодно воспитан, мне бы где-то даже приятно было, с другой стороны - это настолько несущественно...
Вам нужен такой мужчна который согласится с такими требованиями. Я думаю что это скорее всего будет религиозный мужчина. что будет после свадьбы? сложно сказать. никто не ответит.
Ольга Соболева
В древности говорили - Casta est quam nemo rogavit - Целомудренна та, которой никто не домогался. Я бы на месте мужчины не стала бы заводить отношения с девственницей старше 19-20, она слишком серьёзно относится к тому, что значения никакого не имеет. Это будет касаться не только девственности.
Evgeniya Sherstova
буду говорить за себя. так сложились обстоятельства что с мужчиной я не была до 23 лет. хоть и встречалась с парнями. потом встретила своего будущего мужа. мы встречались год... и я не была готова переспать с ним. и только после того как пошла с ним жить, тогда и все случилось. я не гулящая. и была только с одним мужчиной-мой муж.
K@tя Sky
Я вообще такими мелочами не заморачиваюсь....
Дарья Пинюк
Машенька, сексуальная подоплёка в семейных отношениях так же важна как и духовная. Я думаю Вы тоже не захотели б жить с человеком, которого вы не возбуждаете как женщина. А в принципе- решать Вам!
у каждого свой взгляд на жизнь! ! если девушке блядство в крови врядли она была бы девственницой!!