Если у женщины нет младшего брата, представьте себе, что такой есть.
А теперь представьте себе: Ваш младший брат, в 38 лет не имеет специальности. Вообще никакой. Имеет образование 8 классов, потому как ПТУ не окончил. Занимается неквалифицированным трудом. В свободное от работы время "бухает", "болеет", ломает мебель, бьёт посуду...Без мата, естественно, двух слов связать не может, потому как является интеллигентом дворянского происхождения в седьмом поколении.
И при этом: Ваш муж говорит Вашему ребёнку, что таким быть -- нельзя.
Ваши действия?
Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам. Мужчины тоже могут отвечать за своих жён/подружек или представив себя в виде женщины.
о, я грешу этим. правда брат средний моего мужа. хороший человек, но алкоголик. выглядит крайне неряшливо и живет с родителями. свою комнату превратил в свинарник. вот такой пример иногда привожу сыну. он в свои 17 лет такой же неряха.
А каковы должны быть мои действия? Брату свои мозги не вставишь, а ребенка еще можно воспитать нормально, в том числе и с использованием наглядного антипримера. Кровное родство, к сожалению, не делает человека автоматически хорошим, увы.
А что? Хороший наглядный пример свинского состояния человека.
муж по мне так делает правильно.. . я и сама не прочь чаду сказать, что то-то и то-то мама делает не так.... это правда жизни.. . дети должны знать, что родители не идеал, и строить своё мнение...
Наглядный пример для ребёнка-я своих так и учила-у нас брат мужа -хорошо живут в деревне.
не забывать повторять об этом ребёнку...
Мужа можно поменять, а брата-нет.
А ребенок, что, глупый, сам выводы сделать не может, ему говорить надо? По-моему, если уже так получилось в семье, не стоит акцентрировать на этом внимания, раз ничего поменять не можете.
Сафронова Екатерина
Ребёнок постепенно приходит к выводу, что дебилом и алкоголиком быть гораздо проще.
Вставить брату как следует и попробовать исправить его. Он же мой родной братишка каким бы он ни был придурком!
Сафронова Екатерина
Или вставить мужу, дабы не смел критиковать братика?
и представлять не хочу что мой брат такое вытворять будет