Прочие дела домашние
Девушки, ну и мужчины тоже могут отвечать если хотят....а вам бородатые или усатые мужчины нравятся????мне нет ...
Обидела ты меня, Кука...
Надежда К
прости меня хрюня
нет
Приветик.... мне нравится когда мой муж то отрастит усики то сбреет какая то новинка)))))))
Я уже писАла, что не люблю... письку под носом.... Но некоторых богатых обладателей оных могла бы полюбить.... заглядывая в их глубокие кошельки!!!
Надежда К
привет....ну это само собой....
Ирина Мелентьева
ну не убедительно!!!!привет!!!!как вы?
До определенного момента я тоже думала, что нет...
Наночь и такие вопросы???)))
если это эспаньолка, то нравится. остальные варианты - нет
а мне по фиг какой мой ...хоть лысый хоть нет!!!! хотьс усам хоть без....
Главное чтоб миллионером был, и деньги давал безгранично, вот что бабам нужно, а там хоть совсем без головы, это не важно.
Мне не нравятся ( мягко сказано )
некоторым идет )) я своего упросила усы и бородку отростить, тем более что у него щетина не жесткая
нууууу, это смотря какой мужчина.. . если типаж ленина, то нет, а если типаж федора бондврчука, то даааааааааа...))))))))))))))))))
каждому свое
неееее...
мне очень нравятся такие мужчины, какая-то брутальность в этом есть.. . муж носит тонкие усики с бородкой, все опрятно и аккуратно, никаких крошек в бороде)) ) но единственное не нравится, когда спина вся волосатая или из-под рубашки в области воротничка торчат кудри, как например, у "горцев".
Надежда К
а вот грудь волосатая МУЖСКАЯ мне нравится
Людмила Радченко
ну это само собой)) но бывает излишняя волосатость.
А если человек хороший?
на примере моего БМ, если щетина короткая то очень не нравится, а когда отрастает то мне нравится потому что они перестают колоться... что касается внешне нравится не нравится сказать сложно потому что кому то идет а кому то нет...
нет, только бесят!!!! рррр...
брррррр.. . так и представляю, как крошки застряли в его бороде, когда ест..
Надежда К
угу....фу какая гадость
А кому-то не нравятся лысые и коротко стриженные! Всё очень индивидуально и субъективно.)))
Фу, нет!
Только с щетиной максимум, ммм)))
Терпеть не могу!!!!
нееееееееееееет!