Прочие дела домашние

Вам нравятся усатые мужчины? Cмогли бы связать свою жизнь с усачем?

на вашем фото, советского разлива, с усами, как у таракана- нет.

а если современные ухоженные (в барбер-шопе) усы В КОМЛЕКТЕ С БОРОДОЙ и мужчина стильный, то нравятся.
многим идет больше, чем гладко выбритое, как попка, лицо.
на фото самый простой вариант. как наличие бороды и усов меняет мужчину
Анна Cазонова
Лучший ответ
Анна Cазонова а вот этот "кошачий хвостик" сделал мой день))
Марина Артуганова (Гузь) никакие усы не вытерплю.... брррр
Это турецкий актер, современный.... просто роль такая))
Анна Cазонова мне нравятся такие варианты. больше, чем побритая щетина, которая обдирает мне лицо)))
Анна Cазонова и более стильные варианты нравятся. при условии, что мужчина посещает барбера....
Нет. Люблю гладковыбритых.
Не, не смог бы. Я мужчина. Хотя.... жизнь сложная штука)))))))
Вообще я усы не люблю. Но интересные экземпляры встречаются...)
Последняя императрица (жена Николая 2) не жаловалась. там были и усы, и борода.
Марина Артуганова (Гузь) так в то время это была норма.... и мой папа усатый, мама попросила чтоб он их отпустил, потому что ей нравится
Бурак симпотный, но усатых не признаю)
Вот борода, это да)
И первый муж и второй носят усы. Мне нравится. Усы формой как у Боярского.
Елена Кашицина
Некоторым идет. Я вот за не усатого, не бородатого замуж выходила, а теперь у него мода с легкой бородкой. Не бросать же из-за этого... Вообщем, главное, сам человек!
с усачом-нет, а вот с этим прекрасным мужчиной ( запамятовала его имя )- да))
Ira Pushko
гадость. и усы и борода.
Марина Артуганова (Гузь) А у меня антипатия к усатым мужчинам, это на подсознательном уровне.... ничего не смогу с собой поделать.
Познакомилась с парнем у него была щетинистая брутальная бородка и усики, приходит он на первое свидание а у него уже усы конкретные.... так я из-за них и не смогла даже воспринимать его нормально.
Не понимаю "красоты" усов)
Нет, не люблю усатых-бородатых, исключение - Дед Мороз)
нееет) так же как и длинноволосых)
а вот легкая небритость нравится
?????? ?????????????
У меня муж усатый. Ни разу усы не сбривал.
0Ля Дора
у моего и усы, и борода растут медленно... и на щеках щетина мягкая, а усы колются! сразу требую пойти и побриться))
Ирина Поленова
Анастасия Срибная борода без усов? какое уродство
колючки же
не то чтобы нравятся.... но если есть и пусть, главное чтобы человек хороший был))))
Алла Надточей
Если честно, мне не нравится....
Вот щетина (умеренная) нравится, а усы..
Ну, если только очень к лицу.
Maya Fox
у меня непроходящая любовь к бороде, пышной густой!