Прочие дела домашние
Как вы относитесь к усатым мужчинам?
я люблю только одного мужчину с усами) это мой папа
Не люблю я их))))))
к чужим - положительно.
усатых, бородатых и в кепке-терпеть ненавижу!
Надя Нягина
а МНЕ ВСЁ КРИЧАЛА!! лЮБЛЮ...ЛЮБЛЮ)))....рЖУУУНИМАГУ)))
усы - колхоз.... за крайне редким исключением
я к ним нормально отношусь- усы со школы ношу в разных вариациях и иногда бороду, бакенбарды или вообще всеобщую небритость.
а вот к усатым женщинам- как-то не очень хорошо отношусь)
Ну папО у меня с усами, а мужиков люблю небритых)))
Усатых мужчин я не люблю.
Нормально. Вот бородатых не люблю.
я к ним не отношусь
нейтрально, но представить не могу того, чтобы целоваться с таким. Что ж это получается.. . усы ему облизывать? (да, целуюсь я темпераментно)
))))))я к ним не отношусь)))))
я к ним не отношусь.... ну нету у меня усов....
Усы, борода.... Категорически не нравятся такие мужчины.. . По-моему, это негигиенично, особенно, как представлю, что в этих усах крошки хлеба или майонез)) ) Становится дурно!! !
Единственное исключение - если это вынужденный прикид, скрывающий недостатки внешности.. .
Тогда уж деваться некуда!
ха! некрасиво вообще, мне не нравится!
неочень
Рудиментарный атавизм.. . Нет! Нет и Нет!))))
ха. я тетку усатую сегодня видела.
Интересно, с ними щекотно целоваться?:)))))
Положительно относимся - у нас папа усатый. И целоваться с ним совсем не щекотно.
Противные усы
никак, даже знакомых с усами нет.
не люблю (( вообще не люблю небритых, колючих...