Прочие дела домашние
Девочки! Любите ли вы усатых мужчин ? ( вопрос внутри + бонус)
как удля ктренего видео, сильно эротишно)) ) еще не успела проснуться, а тут такое... айайай..)) ) ПРивет)
Светулька _)*
привет моя хорошая
Странно утром у тебя усов и бороды не было. . а к обеду что волосатость повысилась. . что ты такой вопрос задал. . Я люблю гладких и бритых мужчин. . и ты это прекрасно знаешь)))
БЕЕЕЕЕЕЕЕ.... так же как и бородатых и лысоватых ...
Для тех женщин, кому не нравятся усатые мужчины.. . Очень рекомендую прочитать небольшой рассказ Ги де Мопассан "Усы". Уверен, что многие изменят своё мнение после этого.
неа.
Одного усатого люблю. моего мужа - даже, когда он усы бреет.
у моего мужа были усы. как-то он проспорил и пришлось сбрить их
я люблю.... мужчин....))))))))
Писька под носом это ужасно.
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет. наверное колиЦа фсё.
ААААААААААААААААА я ужо 8 лет мужа прошу усы отрастить, а он ни в какую, ну иногда чтоб меня порадовать, можен не бриться дня 3-4 и все!)))))))))) ) Люблю усатых!)))))
оу нет)) ) только не такие, мне теперь страшные сны будут сниться после этого видео))
Светулька _)*
оу ю тач ми ла ла ла!
че там за видео - не вижу, усатых не люблю, нравится трёхдневная щетина
нет усатых не люблю
Светулька _)*
чей то?
Приходится, муж зачем то усы отрастил.
А что тут о тебе? Мужик усатый сбежал, песни в сторонке поет, а несчастные женщины сами с собой...
а где вопрос?? ? Усатых вообще не люблю.. . Но мой милый - усатый)) ) Недавно нечаянно сбрил усы - чужой человек, ждала чтоб быстрее отрасли.
и усатых и волосатых)))
Фу. Нет. Клип понравился))))
Да, очень!!!