Прочие дела домашние

ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ МУЖЧИН вопрос- внутри?

была темной муж сказал попробуй светлый теперь и этот ему надоел тогда налысо?не испугается?
Потом он Вас заставит поменять нос, губы, грудь.
А потом бросит, со словами "А раньше мне все больше нравилось" .

Он как та грязная свинЮшка, котрая сама незнает ЧАВо хочет;)
Jildizkan Chuytueva
Лучший ответ
На голо не надо, долго будут отрастать.
Не нравится темный и светлый, значит в рыжий. Самый яркий. Лисий цвет.
Пробивает наверно любого.
Олюшка Олька
А у тебя свое я есть? ? Намажься вонючестью какой нибудь, и скажи что так теперь все жены олигархов делают, пусть нюхает!
Я бы ввалил бы по-первое число = а вообще можно париками баловаться для любовных утех
можно и налысо, а вот внизу отпустите, что-бы колечками закручивалось, думаю муж будет в восторге...
Boom T-Killax
может рыжей?

зато ярко!!!!
А парики зачем? ! Меняйте их хоть по нескольку раз на дню, а сами - налысо! На одном шампуне сколько сэкономите!
Тогда сделай мелирование!
Нелли Дятлова
он ведь сказал "попробуй"...покрась себя в рыжий... а если не боишься, то налысо постригись и ходи с ним везде раз он такой и при случае всегда и всем говори - а я его жена:)
Z1982Z
При чем муж? Вам то самой как нравится?
Ulduz Tugusheva
Обрадуется!
В армии - все солдаты лысые...
Налысо не надо. И расится чато не стоит. А то потом и бриться не прийдётся - сами повыпадывают.
А теперь стань рыжей проблема что ли!
Настя Логуа
Испугается, бросит.
Лучше купите парики и будите для него разной каждый день, если ему так хочется.
аххх дааа я забыл, есть же 2 цвета в мире это темно каштановый и светло или темно русый, блинннн даже не знаю что тебе предложить, побрей голову на лысо, видит БОГ так к лучшему, а муж будет очень сильно рад тебя видеть постоянно в шапке или в ПАРИКЕ
а вообще мне кажется твой муж хочет секс 3 -м
Наверно испугается!))))))))
Ghjgh Ghjghj
не испугается))) ) если чувство юмора есть )))))