Прочие дела домашние
Всех изменяющих мужчин... (вопрос внутри)
Всех изменяющих мужчин можно прировнять к недоумкам. Мыслящий мужчина поговорит со своей женщиной о том, чего ему не хватает в отношениях и решит проблему, а если отношения разрушены, расстанется с девушкой и потом живёт как хочет!! Недоумок же побежит по сифилисным дыркам, потому что ума не хватает решить проблему внутри отношений и свой х.й на помойке нашёл. Согласны?!!
Согласна.
Современные мужчины деграданты, не все конечно, но большее их количество. Увы. Обмельчали, отупели, опустились.
Поэтому порядочным девушка элементарно нескем пойти вечером погулять.
Сижу вот на Ответах (((

Ну про дырки и сифилис громко сказано, но в принципе Вы правы.
Говорить и решать проблемы не умеют, зато запросто могут изменить.
И женщина еще во всем и виновата.
Короче всех изменщиков фффф топку....))))
И женщина еще во всем и виновата.
вы абсолютно правы.. сама не понимаю ну если жена не удовлетворяет то можно сказать хотя бы в чем и как.. а они молча бегают налево и винят во всем женщин.. ну кто им виноват что у них одна извилина и та прямая?) и кстати это бредовое понятие что от хорошей не уходят.. ну так и не уходят а обманывают.. и всем вот тут умницам хорошим тоже изменяют.. просто выпендриваются и только).. ну раз хорошим не изменяют а сами же женщины говорят что изменяют всем.. так где же логика? или все плохие, а?
Нет, не согласна... разные бывают мотивы и разные обстоятельства... НЕ с каждой женщиной поговоришь, многие люди пересрастают свои браки, но их семей не уходят, дети держат ...да и ЛЮБОВЬ в конце концов случится может
Ну ребенка он вряд ли спидом наградил.
умный мужчина женится только тогда, когда уверен что она - единственная и неповторимая. она становится его смыслом жизни. а те, что изменяют - не уважают сами себя. впрочем если бы женщины были сами поумнее и вовремя это понимали, то потом не жаловались бы...
отчасти! а если он извращенец латентный или скрытый (таких полно на интернет-знакомствах) он это понимает и никогда с тобой не обсудит ибо ты откажешься например чтоб он пописал на тебя или любитель трахнуть тебя в зад!
Извини это не глупыш а просто преступник!
Да это не только мужчин касается. Есть у меня парочка знакомых - семьи вроде нормальные, дети есть. Так нет, не хватает "экстрима", изменят, потом бояться мужу в глаза смотреть, по КВД бегают и в обортарии. Хотя по их словам, в семьях всё замечательно в интимном плане, просто нужно разнообразие (разнообразие именно в мужиках, а не в самом сексе) .
А мужчины-у них одно идиотское оправдание - япроизводитель, это природа. Но так говорят действительно недоумки. Верю в существование нормальных порядочных мужчин!
Ни один мыслящий мужчина не будет говорить жене о своих сексуальных проблемах и таскаться по помойкам .Кругом много одиноких женщин .Вот жену он будет беречь . А негатив моральный и физический периодически будет переправлять " любовнице " .Но только умный мужчина . Таких подавляющее большинство .
Согласна на 100%, насчет супруги и ребенка, я в шоке!! ! Каким недоумком надо быть.... пошел по бабам, хотя ребенок будет и жена есть.. . нет совести у людей
"От хорошей бабы мужики на лево не бегают! " - это уж точно! :)
Да и что только о мужчинах?? ? А сколько таких "дырок", которые уже десяток лет замужем и куча детей народили, а все прыгают по постелям.. . Как таких назвать?? ? :)
Я смотрю ты свитая! Не суди тех кто изменяет! От хорошей бабы мужики на лево не бегают!
"Недоумок же побежит по сифилисным дыркам, потому что ума не хватает решить проблему внутри отношений и свой х. й на помойке нашёл" чтото я непойму причем тут решение проблемы к тому что он побежит к проституткам? если побежит к ним то он не проблему решает, а удоволетворяет свои потребности, которы судя с разговора ты удоволетворить неможешь
Ну насчёт того дебила всё понятно, но не все изменяют, поверь. Если у человека есть принципы в отношении к семье и уважения к жене, то он этого себе не позволит. Бытует мнение, что настоящий мужчина должен изменять жене. И совершенно точно замечено, не все люди могут сесть и просто поговорить. Кстати женщины тоже изменяют, таких как назвать?
Согласна. Что надо решать проблему сначала внутри семьи...
совершенно согласна с вами....
не изменял ...