Прочие дела домашние

Встречаюсь с мужчиной.. вопрос внутри

Больше года встречаюсь с ним, он все время очень помогал деньгами вниманием, делами. Спрашивал о ребенке, когда болел ребенок. О родителях Единственное, никогда не говорил что любит. Мы поссорились из за того, что он сказал что нету ко мне чувств Но я обиделась и мы расстались. Он настаивал на отношениях, уверяя, что я глупая, что любовь не имеет значения... Опять поссорились Я написала ему первая вчера, на что он ответил, что мы все одинаковые, что одна просит помоч ей, другая денег одолжить и ТД. Хоия я ничего не просила. В итоге я решила с ним расстаться окончательно
Очень больно, ничего не понимаю, он бегал за мной все это время, больше нуждался а свиданиях, чем я. Говорил что хочет на мне жениться, познакомился сам с моими родителями... И тут такое.. Очень плохо. Ла кстати, он всегда пишет после ссоры, чтобы, нашла помоложе ...так как он считает что он для меня старый ...И постоянно говорил, что вот он мудрый, а я с другой планеты и до его уровня не доросла.. Старше он меня всего на 8лет. Что с ним? Помогите разобраться, очень обидно
Aisa Aigerim
Всё относительно просто.
Вы недостаточно умны, что бы его понимать. Вы недостаточно мудры, что бы принимать его таким, какой он есть, и делать так, что бы он всегда хотел к Вам.
Человек ДЕЛАЛ то, что нужно Вам, заботился, помогал. А потом он сказал что-то, что Вам не понравилось. И ВСЁ , что он делал, оказалось слишком мелким, по сравнению с тем, что он СКАЗАЛ. И Вы его послали.
Вы сделали выбор, между делами и словами.
Вам предоставили свободу - ВЫ ею воспользовались.
Теперь "кушайте" сделанное Вашими руками и языком.
Судя по тому, что Вы написали - Вы сами себя загнали в какашки. И обвиняете кого-то в этом.
Наверное Вам нужен кто-то попроще. Кто будет гулять, бухать... Кого можно бить-ругать... И так жить всю жизнь... Как в сериале " Деревня дураков"
Назым Оспанова
Лучший ответ
Ну что тут делать? Не всем же быть умными. Тебе, судя по всему, не повезло...
Бывает.
Погнали в сауну...
Не твой человек.
Мозг клепает каким-то бредом.
Не лежит душа - забей и забудь.
К:
Кобяяк :d
Поведение противоречивое, а решать Вам.
ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮБОВЬ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ- ЭТО НЕ ТВОЙ ВАРИАНТ. ОН БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕБЯ КАК КУХАРКУ И ПОЛОМОЙКУ. ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ У ОБЕИХ ПОЛОВИНОК.
Aisa Aigerim Вы думаете он сказал правду, что не любит?
Ольга Гололобова А ЗАЧЕМ ЕМУ ВРАТЬ? обычно врут. когда говорят. что любят. НО СЛОВА- ЭТО СОТРЯСЕНИЕ ВОЗДУХА. СМОТРИ ПОСТУПКИ.
Тут, от человека зависит! Я его не знаю. Есть такие люди которые живут здесь и сейчас, а не думают о будущем. Это психология, есть разные люди, вроде нормальный со стороны, а ты чувствуешь что внутри него чертики бесятся