Прочие дела домашние
Как понять поведение моего мужчины? вопрос внутри
Моему мужчине 39 лет,общаемся уже почти год,встречаемся не часто тк мы живем в разных городах.Он говорит,что у него по отношению ко мне все очень серьезно иначе бы он не стал знакомиться с моим ребенком и пр. Но есть то,чего я не понимаю,он никому обо мне не рассказывает тк считает,что когда придет нужное время его родители обо мне узнают и что в таком возрасте глупо обсуждать свою личную жизнь с родителями.Я захотела отправить ему открытку на Новый год,адрес я его знаю,но он просил отправить "до востребования",чтобы не беспокоить маму (она сейчас живет с ним) тк не хочет море вопросов и последущего обсуждения,но в итоге сказал,чтоб я в этом случае делала как считаю нужным. Так как понять эту ситуацию? Почему не рассказать обо всем своей маме? Он не женат это точно( Разведен)
мужики - мутные создания, тем более на расстоянии ...
не надо
рано
Он не хочет от мамы выслушать кучу нравоучений, там ещё первый брак не отгорел.. .
там сваты, возможны дети.. . внуки, которых мать любит...
рано
Либо принимайте его таким, какой он есть, со всеми его бзиками и закидонами, либо ищите другого.
Значит, мама не одобрит и сгнобит: ) И что значит, мама сейчас живет с ним? Сейчас бывает разное: ) Возможно, мама всегда собирается жить с ним и БЕЗ ВАС:)
перестраховывается..
Смешная вы)) ) У этого мужчины другая женщина по месту жительства. Надо самой съездить и все посмотреть. Не относитесь к нему серьезно и не привыкайте.
Живет еще там с девахой, все логично. Двух иметь это супер!
У меня так знакомая три года встречалась, но тот женат был, ничего, тоже бегала, люблю и всё!Уходить от такого надо и искать лучше, который либо у вас с вами жить будет, либо как все мужчины к себе заберет! А сейчас вами тупо пользуются! Зачем покупать проститутку, когда есть бесплатная?
Думаю, что есть другая женщина, может он с ней ин е встречаеться, но мама его этого очень хочет. Поэтому он не хочет расстраивать маму. Это как один из вариантов.
Ну и что, мой муж тоже со мной разведен, но и живем и спим вместе и если будет попадаться тоже самое, скорее всего опять сойдемся. Он тоже наверное девчатам мозги пудрит про маму которую не хочет волновать
В таком случае думаю у вас нет будущего найди себе другого ты значит ему не нужна. Жестоко сказал но мне кажется что так и есть. Так что думаю не теряй время напрасно
Были бы серьезные намерения - уже перезнакомил бы со всеми друзьями и родней и ходил бы гордился своей женщиной. А так видимо просто держит вас в качестве запасного варианта, пока не подвернется что-нибудь другое, более устраивающее. Извините, если обидела, но я это вижу так.
Работает на два фронта-шпион законсперированный)))))))))))))
Типичный МАМЕНЬКИН сынок.... Этот человек скорей всего вообще боится отношений.. . он эгоист.... зачем он Вам? ..Ничего хорошего с этого не выйдет.. . В 39 лет мужчины сами решают свои вопросы..