да чего тут объяснять то? - вы - один человек, он - совсем другой. у каждого свои вкусы, предпочтения, приоритеты - о таких вещах не спорят.
жену его понять могу - она чувствует себя одинокой и не хочет, чтобы муж ее "бросал" раз в три дня, уходя к друзьям.. . и может ей не нужны чужие друзья - может вы ей со своей компанией не нравитесь - почему она должна с вами общаться?
скорее, даже не понятно вас, что за страсть такая к чужому мужу у которого маленький ребенок? - вы остались в этой компании - вот и оставайтесь, зачем человека туда за уши тяните, да еще и его супругу, как никак обвиняете.. . Наслаждайтесь своей жизнью и своим общением с друзьями - и будет вам счастье! ))
Прочие дела домашние
Как понять такое поведение, я лично не понимаю. Вопрос внутри.
Светлана Сергеева
я вообще с ним не общаюсь, мне муж расказывает и я поражаюсь.
Просто нужно понять, что разные люди совсем по-другому видят мир, оценивают события, расставляют приоритеты и т. д. и т. п.
Поскольку её мотивы Вам доподлинно неизвестны, то выводы точные мы сделать не можем.
А Ваша логика верна, но только для Вас.
Если так всё разложить, то всё станет на свои места. )
А Ваша логика верна, но только для Вас.
Да нужны вы им...)))))))))
отстань от него.. или тебе так хочется, чтобы он постоянно вечерами пропадал где-то с друзьями? пусть дома сидит..
оставить его в покое
Ну, если Вашему знакомому так в кайф - пусть таки живет.
Чужая семья потемки)
Поставьте на нем, как на друге, крестик) )
Чужая семья потемки)
Видимо, не так уж ему дорога была ваша компания) Нашёл себе людей поважнее)
я тоже совершенно спокойно могу обходиться без друзей.. . особенно без "больших и дружных компаний"
"Зачем отказываться от уже готовых друзей". Классная фраза! Прямо-таки рекламный слоган: "Друзья оптом и с доставкой на дом, отказаться невозможно! " А тут люди взяли - и отказались. Во идиоты, а?.. .
Собственно, причин может быть несколько: людям так хорошо вместе, что никто больше им не нужен; он к вашей компании в своё время прибился от скуки и безысходности, а теперь, когда появилась своя жизнь и новые интересы, потребность в вас отпала; ваша компания не нравится его жене, а он ей во всём уступает (но в таком случае он бы хоть изредка, да вырывался к вам. Если этого не происходит, значит, см. пункты 1 или 2). Причина чисто бытовая: его семье нужны деньги, он впахивает, как вол плюс помогает жене по дому, так что сил и средств на посиделки с друзьями не остаётся...
Ну мож ей не нравится ваша компания.. мало ли..
А я сама такая как жена вашего знакомого, у них ребенок грудной, ей помощь мужа нужна и благо у них сейчас другие интересы, чем трепаться с друзьями и имея на руках младенца, устраивать посиделки.
Светлана Сергеева
у меня 2х месячная дочка ну неделю я с ней посидела ну 2 я живой человек мне общаться хочется, созваниваюсь с подругами хожу с ними гулять с коляской.Или надо как коршун охранять своё жилище от нашествия "врагов" и с выпученными глазами сидеть возле кроватки с малышкой?
мы с мужем ни с кем не общались после рождения ребёнка. причина? никто не хотел общаться с нами и связываться с грудничком=))
но вот когда компания есть да ещё и дети есть такого же возраста... думаю что раз в месяц можно встречаться всем вместе
а может ей не нравятся эти друзья. может в кампании курят постоянно, не хочет идти туда с ребенком. может ей не интересно с вами и ему тоже, а сказать вам об этом не удобно, обидеть не хотят
Жена не хочет с вами общаться. Ей не интересно с вами!
обьяснению не поддастся, не стоит даже браться. можно сказать только одно. Люди то разные. . это я про его жену
Еще поймете. Просто еще не созрели.
Когда мы со своим познакомились, мы так были поглащены друг другом, что даже телек не смотрели!!! И это было достаточно долго... сейчас уже накофетились-набукетились... можно и с друзьями отдохнуть!!! Если б мужу хотелось, то вряд ли бы он сидел постоянно дома... значит его и так пока устраивает!... да и с новорожденным только дураки по компаниям ходят))
Отвяжитесь от человека.
Светлана Сергеева
а к нему никто не привязывается ему перестали звонить как пол года.
Дело наверное в том, что ей кажется что кто то из вашей компании имеет планы на мужа) Ревность скорее всего причина, а иначе я совсем не пойму)
И вправильно!! ! Семья важней!!!