Прочие дела домашние
А Вы понимаете ситуацию,когда парень -полный содержант женщины ? Как можно понять такое поведение взрослого мужчины ?
Он просто эгоист, иждивенец, Альфонс, Жиголо. И пользуется тем, что одиноких женщин больше. Т. е. унижает ее этим. А женщина, очевидно, пошла на этот шаг от безысходности, от одиночества и от "безмужчинья". И ее можно понять. Я считаю, что таких мужчин уважать нельзя, т. к. он сам себя не уважает, даже если обоих устраивает такое положение вещей.
с ним-то все понятно, его некому было воспитывать, а вот то, что женщина позволяет такое творить....
Живет как хочет. Если женщина не против его содержать почему бы нет...
А когда женщина полная содержанка мужчины? Это нормально.
часто женины сами виноваты. нечего мужика на шею сажать
Ну, насчастный он, все что ниже пояса выросло, а вот мозг нет, надо ж ему бедному чем-то на жизнь зарабатывать.
Ему так удобно, а женщина сама должна разобраться нужен ей такой мужчина. А понять я тоже не могу.
у всех бывают трудности, даже у мужчин, главное, чтоб они были ВРЕМЕННЫМИ.
Альфонс по жизни, а баба дура, что его содержит. Или страшная, что его за бабки покупает.
...и таких все больше..
МУжчина недальновиден.
Состоятельная уверенная в себе женщина сначала сменит устаревшую машину на новую, в потом - мужчину. На мужчину с более поздним годом выпуска :))
А вот что будет делать мужчина, без определенных занятий, если потеряет привлекательность?
Вообще, я знаю две такие пары. В обоих мужчины - не зарабатывают, а у девушки (весьма милые и молодые, совсем уж не состоятельные дамы, из обычных инженерских семей, но сейчас с хорошими профессиями) - корячатся на двух работах, получат весьма пристойно и свои сокровища фактически содержат за свой счет. И обе считают, чтов их жизни главное "ЛЮБОВЬ", а деньги - ерунда. Что для любимого денег жалко? Им - не жалко!
И нам не должно быть жалко :))
Мужчину понимаю, а вот его женщину не совсем))