Они просто взрослые дети . )
Вспомните своих одноклассников и ...прибавьте возраст ...
Только игрушки уже не те ...и мозгов побольше, но в основном ...взрослые дети . )
Прочие дела домашние
Вы понимаете мужчин? Говорят женщины - загадка, а по мне, так и мужчин сложно понять...
легко!!!! когда приходит понимание, то конфликты из жизни исчезают полностью))))))))))))))) ) это такой невероятный кайф!!!!
А зачем вообще их понимать?? ? Я однажды пыталась понять, как сын тянет элетрический кабель по моей спальне и, главное- зачем?? ? Я ведь только просила побелить потолок и поклеить обои... Я их не понимаю, но люблю. Возможно, что и они меня не понимают, но это нам в жизни как-то не мешает..
Да мужская психология не сложнее мыслей хомячка, о чем вы говорите.... Гомер Симпсон это уже доказал всем)))
Да собственно дело не в полах. Бывают люди (и ж. и м. ) которых сложно понять.
..да что нас понимать.. . всё ведь - просто. . )))
Irish Fox
Неужели всё ТАК просто, не поверю...
их надо просто принять, на то, чтобы понять пол жизни угрохать можно. Также и они нас частенько не понимают
Это всегда было известно ( мне дед говорил, а ему его дед ) что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Абсолютно разные цивилизации ( мужская старше и мудрее ). Как мы можем понять друг друга?
Irish Fox
В чём мужчины старше и мудрее?
Татьяна Фетисова
Обратите внимание, в правительстве, в основном, мужчины. Для принятия важных, ответственных решений нужна четкая и ясная, всем понятная мужская логика.
Да, и очень хорошо, они более примитивные и с ними намного проще
Отвечаю как мужчина и за мужчин: Точно, и вы и мы две большие, непонятные разницы. Наверно нам и не надо друг друга "понимать". Надо любить и наслаждаться друг другом.
P.S. "Знать кого либо вполне - это значило бы знать самого себя" - У. Ш.
бить их надо!!
я например, своего-лучше чем себя понимаю ((((((((((
Я себя понимаю.
Женщина загадка на всю жизнь, необходимо быть умным и сообразительным чтоб разгадать каждый раз сново и сново, а мужчина книга с иероглифами (междупрочем страниц 100 не больше) узнала какой иероглиф что означает (сама узнала или от кого то не важно) прочла книгу и все, больше не жди ничего нового.
Татьяна Фетисова
Да, женщина загадка, но письмена, которыми написаны ваши книги жизни, давно утеряны и не понятны для самих обладательниц!