Прочие дела домашние

Как ЭТО понимать? ( вопрос внутри).

Мне вот соседка (пожилых лет женщина)вчера сказала, что оценивает мужика по носкам, мол если носки грязные - это рабочий человек, которому некогда заниматься всякими пустяками, а если у него чистые носки - то он бездельник, только и думающий с кем ему переспать . Что-то я не понял, что она имела ввиду? Мои носки в принципе всегда чистые. А что, нужно, чтоб воняли?
странная бабуля однако.. а нюхать она еще не пробует?
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
ГГГГ
Это значит что она мужу носки не стирала.. .

Не пытайтесь это понять. У каждого свои тараканы в голове.
Валерия Коган
воняют носки только у тех, кто себя не уважает и своих близких. А соседка - дура.
Абилова Аиша
Из этого следует, чтобы оценить мужчину, она сразу требовала разуться? Мило... Веселенькая, видать была в молодости дамочка!
Vero Koshmanova
а если обувь чистая, дорогая, то тоже лодырь?)))
Ага, чтоб аж глаза резало!!!! Может в этом случае лучше слыть бездельником, думающим с кем бы ему переспать....
хи-хи... интересно, а она всем предлагает носки показать?: ) да ну, глупости всё это.. . просто человек может быть опрятный или неопрятный. тогда уж проще по зубам людей оценивать-чищенные или нечищенные. или по рукам-рабочие или музыкальные (или "ничего в руках не держал, тяжелее куя))))))
У каждого человека свои фетиши. Ей вот грязные носки.... Хахахаха!!!! Вообще первый раз слышу. Бред...
Странные взгляды на жизнь у тетки, однако. Видно привыкла, что мужик должен вонять, тогда это работяга. Наверно стОит объяснить ей, что сейчас жизнь круто изменилась и теперь даже работяга может себе позволить помыться и не пахнуть "бомжатинкой"
Sofya Shirinyan
По состоянию носков можно судить только об одном - засранец мужик или нет!!!
Катя Колкова
А Вы бы поинтересовались у неё насчёт крестьян, которые ходили в онучах и портянках. Порошков и машинок не было, а чистота всегда была в почёте. Это что ж, они тоже были бездельники и сексуально озабоченные?
Инна Листопад
Мда.... ну, пожилые они часто какую-нибудь фигню высказывают... Она, мне кажется, не права. Если м у мужчины носки чистые, значит он аккуратный и чистоплотный. (Хотя в некоторых случаях, возможно, и бездельник)
Не обращайте внимание на ерунду, что говорят и (будут еще много говорить) и живите своим умом, а соседка пускай дальше гадает на "носочных гущах"
Да не слушай ты ее :) как сказал мой любимый мульт герой Арнольд в одноименном мультике - "У каждого придурка свои радости" :) грубо, но в точку
да уж, ну и совет.
Дарья Крячко
Ну не внушаешь ты доверия своей соседке, а всё потому что носки всегда чистые, а значит ты потенциально готов на несерьёзные поступки. А вот если бы твои носки стояли бы тихонечко где-нибудь в углу, значит ты человек положительный, серьёзный, только очень занятой и тебе не до пустяков, потому что устаёшь сильно.
***p. Oksana***
глупости говорит бабка!! ! Если мужчина работает и следит за своей гигиеной, и каждый день меняет носки, то что в этом плохого? Наоборот мужик, который неделю хзодит в грязных носках, отталкивает от себя, ему безразлично, как он выглядет! Может и трусы менять не надо? А че? Будет "мондовошек" разводить!
Может, так и считали раньше. Сейчас, по-моему, рабочий человек может посмотреть за собой, придя с работы и сходив в душ. А грязные и вонючие носки признак нечистоплотности. Так что не слушайте вашу соседку и носите по возможности чистые носки))))
Tamara Khoderyan
по-моему по носкам можно только определить есть у мужчины кто или нет)
Ириша Г
Просто вашей соседке попадались в жизни одни МУЖЛАНЫ .Если человек себя УВАЖАЕТ, то с этим у него будет порядок!
Странная женщина эта соседка.
У каждого своё мнение, я не понимаю твою соседку.. . если ей нравится нюхать в доме запах грязных носков пусть дышет, а я лично буду запах свежести нюхать и цветов....
Не стоит воспринимать все так буквально!