Прочие дела домашние
Как себя вести? Я не понимаю такого поведения. Вопрос Внутри.
Вы этот вопрос в 158-й раз задаете. Он ваш любимый, что ли?
Katya *******
мало ответов, да и вопрос другой был.
Не подруга она тебе, забудь ее и живи своей жизнью)) )
п. с. : вопрос уже был)))
Katya *******
она здороваться перестала ,вопрос немного другой!
Дисплазия бывает разной степени, нам тоже помог массаж и специальная гимнастика, а сын подруги был пол года в распорках. Лечение зависит от конкретной ситуации.
А на "подругу" не обращайте внимания.
Больше всего меня удивило слово -подруга.
Вы видимо не в курсе, какого человека можно назвать этим словом....
Katya *******
ну выразилась так. Хрен поймёшь, кто подруга и кого так можно называть, а кого нет.
Ну и не общайтесь с ней, нафига вам с больным человеком то дружить? Окружайте себя адекватными людьми...
Может ваша подруга считает, что она одна всегда и во всем права, а вы "неразумная" сделали не по ее совету. Не поздоровалась - ну и фиг с ней, не обращайте внимания, так и будет она вам все время диктовать, как поступить лучше. Она просто манипулятор. Посочувсвтовать можно ее мужу и ребенку.
А вообще подруге можно прямо сказать, что ответственность за ребенка, его здоровье, развитие и прочее, несут только его родители и больше никто. Диагноз может быть и одинаковым, но, во-первых, степень неправильного расположения суставов может быть разной, и опять же возраст ребенка - одному 3 мес, а другому 8. И подходы врачей к лечению могут отличаться. И не дай бог, будут потом какие-то проблемы - кого в этом винить? Подругу? Ваша подруга ведь не ортопед? Сомневаетесь в компетенции врача - можно сходить еще куда-нибудь за консультацией, а потом окончательное решение принять.
идите и скажите ей какая она скотина. зачем высказывать фи другим людям, которые ни в чем не виноваты - ни в этом, нив том, что у вас брат-лентяй!???
не общайтесь вы с такими людьми. ответьте раз им и навсегда "не твое собачье дело" и все. еще расстраиваться по этому поводу.... Да вы что? Пусть чешут себе лесом.