Дааааа! Мохнатые усы с запахом борща, чеснока, крошками хлеба.
Так и тянет целоваться.
Прочие дела домашние
Женщины, вам нравятся усатые мужчины? :-)))
мне нравятся усатые женщины
Это не мешает мне с ними общаться, но как "сексуальный объект" мужчин с усами не воспринимаю - неприятно очень.
Муж однажды по молодости вернулся с усами из командировки - чуть не стошнило.. . зажмурилась - чтоб не видеть и попросила его быстренько в ванную - убрать незамедлительно это безобразие, пока у меня стойкое отвращение к нему не сформировалось...
Это, по крайней мере, негигиенично.
Но вот трехдневная небритость, как у Леонида Парфенова, очень симпатично смотрится:)
нет и бородатые тоже)
только один. у папы усы! ) очень он мне нравится!
они колючие
Нет. А легкая щетина - то, что надо.
не вдохновляют
Никогда не любила усатых мужчин. Но замуж вышла именно за такого!! ! Сердцу не прикажешь!!!
нет
Если он симпатичный, то да. Никогда не отказалась бы от общения с приятным мужчной, если у него усы или даже бородка. Многим это очень идет
как оказывается нас много! ни усатые, ни бородатые!!!
Категорически нет
Ага, особенно когда представлю, как он лезет целоваться, а на усах сопли засохли.
нет!!!! ни усатые, ни бородатые!!!!
нет нет нет!
Нравится их просто созерцать) ) с усами они выглядят солидными))))))))) ) но целоваться не тянет))
Анечка Сабинская
Это если мужчина курит, тогда, да.)))))))))))))Мне никто не говорил, чтобы я их сбрил)))))))))))))))
Катерина Паршина
Мой любимый всегда при усах был))))) обожаю))))))
Прикосновение усов к коже....ммммммммммм....
Фууууу
Нравятся. А если ещё и бородка - вообще класс!
Нееет!