Прочие дела домашние
женщины вам нравятся усатые мужчины если да то чем?
жёлтенькие такие, прокуренные, жирные с запашком борща мням-мням!
Как приятно слышать, что всем не нравятся усатые мужчины )))
А моей жене я, усатый и бородатый, нравлюсь! Значит, она ОСОБЕННАЯ! ))
Я бы сказал, УНИКАЛЬНАЯ! ))
Категорически НЕТ.
Нравятся!
Сталина напоминают!
ой, терпеть не могу усатых мужиков! как пиз*а под носом!
Екатерина Ларченко
согласен только большинство п...ду ща бреют так что не совсем удачное сравнение
Елена Яшугина
точно)
Валентина Чипиго
Спасибо, что просветили что у меня под носом )))))
я хоть и не женщина но тоже не люблю с усами-бородой и в шляпе и особенно за рулём Волги-таких надо держаться подальше!
неееееееееееееееееет
терпеть не могу
мне не нравятся волосатые.
не нравятся (((
Да, очень нравятся
Не нравятся усы! ужасно... не обращаю внимания на мужчин с усами и бородками.
Нравится, не нравится а муж с усами.
Мария Malkow
побрей его
Ну нравятся.... тем-же чем и не усатые....
Когда. я познакомилась с мужем. Он был без усов и бороды. Но сейчас он их отрастил. Мне нравится. И целовать очень нравится. правда щекотно.
мне неважно есть ли у него усы и борода, если человек аккуратный, то запаха борща и прочего не будет .
люблю с щетинкой не большой а усы нет
фу, ненавижу
Терпеть не могу... фуууу!!!
Нравятся! Наверное потому, что папа все мое детство и отрочество ходил с усами)))
Мне точно нет...
Это стильно, это модно, это секси.... Но это всё про ухоженые усики ( женщина эксперт) . P.S. моя жена.
фу....
Терпеть не могу усатых и бородатых))))
Снежанна Снежная
Чтобы ни говорили,усы и борода старит даже очень симпотичных мужчин
Нет, не нравятся!