Прочие дела домашние

Вопрос исключительно мужчинам. Девушкам просьба не читать!!!(+)

Прочитали все же? Девчонки, как быть самостоятельной? Муж контролирует каждый шаг, каждый вздох. Не то, что мне кто-то другой нравится - нет. Но такой плотный контроль - давит. Что делать?
Lubov Eskaeva
Если вы его разводите так же, как разводите здесь мужчин, то за вами глаз да глаз:))
Ромась Оксана
Лучший ответ
Зависимость? О финансовой говорить даже не буду. Устраивает. Си?
Elizabet Ablova
Он так себя ведёт, потому что вы позволяете ему это....
разведись и дыши спокойно, ярая ревность и до убийства доводит. Это конечно нереально, если ты его любишь, остаётся только -терпеть, или ж за ручку ходить с ним везде, что тоже нереально, но постараться надо.
Арина Авсеенко
Может у него такое поведение, потому что в прошлом был обман (не с вашей стороны). Вот он и контролирует и не доверяет.
вот по тому что ты даже не знаешь как быть самостоятельной поэтому, наверное, тебя и контролируют. ) покажи что ты самостоятельная и можешь какие-то решения принимать и главное, отвечать за их последствия)
ничего Вы не сделаете. уже ничего его не изменит, и кому, как не Вам об этом точно известно (даже если в глубине души Вы пытаетесь себя переубедить в этом)
Мне было 30 я, также следил умирал от каждого взгляда, когда она другого, сейчас, жена сын, всё нормально Бросай перебеситься
Злая Но-Зая
расслабиться и получать удовольствие
послушай песню лолиты милявской--пошлю его на ...и все поймешь
Как сказал Михалков в "Жестоком романсе" : ревнивец ревнует и без повода.
Значит он Вам не верит. не доверяет. Сделайте так чтобы он Вам поверил. Если он вас ревнует, это одно, а если не доверяет, это совершенно другое. Нужно доказать ему, что Вы не такая какой он себе вас представляет. Как? Ну это уже надо смотреть по ситуации. Вам виднее.
Ольга Пинчук
а вы его тоже контролируйте как ему будет приятно
Либо разводись, либо терпи !