Прочие дела домашние

Вопрос важный для меня. Просьба не издеваться, а подойти к вопросу серьёзно. Нужно читать! СПАСИБО.

Хочу сразу предупредить: мне не 15 лет, а за 20. Я разумом понимаю нелепость своих (если можно так назвать) чувств, но поделать ничего не могу. Сотворила, наверное, себе кумира..
В то время как многие барышни сходят с ума по зарубежным актёрам, я беззаветно влюблена в наше достояние российского кинематографа: Евгения Миронова (фото ниже). Меня восхищает не только его талант. Он представляется мне очень интересным, глубоким человеком. Я уже несколько лет ищу похожего мужчину. Не только внешне, а чтоб был такой же интеллигентный, утончённый. Отношения у меня уже были, но там были не те мужские характеры. Всё не то..
А я вижу рядом с собой похожего на Женю Миронова. Мой идеал, если можно так сказать.
Отмечу, что с юности мне обычно нравился совсем другой тип мужчин (внешне), это высокие, крепкие шатены/брюнеты (таким был первый мужчина), а вот как увлекалась творчеством Миронова, так не выходит из головы и сердца его образ. Я очарована им, но не уподобляюсь ненормальным фанаткам, у дома его не дежурю и оды посвящать ему не собираюсь (я адекватный человек), так что просто спокойно слежу за его творчеством, интервью и просто любуюсь им. Завораживает он меня. До чего ж завидный жених! В общем, поехала крыша, хотя он мне в отцы годится. (кстати, он мне нравится такой, какой сейчас, видела его работы, где он совсем молодой, так там оставил равнодушной)

Вот я думаю, нормально ли всё это? Или такая влюблённость в кумира может быть опасна?
Иногда до депрессии дело доходит, когда понимаю, что такого, как он (ну очень похожего), могу и не встретить....

Хочется не троллинга, а дельных ответов.
Что делать-то мне?
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им

Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им
Дарья Сувви
Лучший ответ
Как ни странно это незрелость личности (вне зависимости от возраста).
должна в норма пройти самопроизвольно.
читала, что он голубой (ничего личного).
Виктория Зарифуллина в чём незрелость? я не преследую его, не трогаю его лично.
о чём вы?
Детсад. Причем это не от возраста зависит, такие и в 40 есть. Не издеваюсь.
Что делать? Взрослеть, умнеть и т. д.
Anastasia Buch
Виктория Зарифуллина я умная.. даже слишком, мне просто нравится актёр.
я же не ходу за ним по пятам! что вы!
Вам надо осмотреться вокруг себя в жизни и увидеть реальные проблемы - тогда на розовые фантазии будет меньше времени и сил.
Аленка
A nichego vam delat ne nado.Vi-normalnij chelovek. i Ljubov budet,mozet,pohozaja na vashego kumira,mozet,net. Udachi vam i pomenshe razmishljaite.
а женю миронова не интересуют женщины (с)
У него такая мама, что на пушечный выстрел никого не подпустит к своему сыночку.
Milena Wolf
ехать в Москву, работать, посещать спектакли, попытаться не быть просто фанаткой а приблизиться к реальной жизни человека, увидеть и познать всю сложность, неоднозначность его бытия, жизни и понять свою сопричастность и нужность. В 20 лет, можно, конечно, тупо мечтать в розовых снах- но можно, идти в Жизнь))
Миледи -Ди
Виктория Зарифуллина я в Москве и живу) вы что, предлагаете мне к нему приблизиться? не представляю это возможным) за творчеством его я и так слежу.
Не сотвори себе КУМИРА!!!
Помнится в свое время мне очень Харатьян нравился. Вы просто его не знаете и ищете в мужчинах тот придуманный вами идеал, которого нет даже в вашем кумире. может если бы вы его в живую встретили и пообщались то пришли бы в полное недоумение и поняли что тем мужчинам кто вас окружает он и в подметки не годится.
дубль два
за**ись история, я аж прослезился!
вот те заняться нечем
на кой он те нужен вообще, чтоб мечтать о нём или о похожем? по лицу ж видно, что мужик с закидонами
и будь ты даже в его тусовке, он бы тебе пошуршать в трусах не дал, т. к прошла молва по Руси, шо он сизый голубок.

не чпокнет он тебя никогда и ни при каких условиях, узбагойся
он по мальчикам !