Прочие дела домашние
Вопрос женщинам и даже некоторым мужчинам (внутри)
Как Вам не мешают серёжки на ушах и излишнее количество колец и перстней на пальцах? Я вообще молчу про пирсинг. Есть ли какой то смысл ношения таких украшений?
Дело привычки. А как кому-то дреды не мешают? а как некоторые столько макияжа накладывают что чихнуть нельзя чтоб не размазать? я часто фразу слышала, что без колец "как голая". А меня они раздражают, и уши не проколоты. Привычка, самовыражение, и никакого смысла
мода на пирсинг приходит волнами - то все в железе, то все с дырками ходят...
как может мешать то что не чувстуется? серьги, кольцо например.
пирсинг-дикость. ИМХО
пирсинг-дикость. ИМХО
не мешает. смысл? МНЕ нравится, вот и весь смысл.
нет, мне совершенно не мешают мои 8 сережек
ето образ моей жизни (ударение на И) )))))))))))))
У меня только серьги на ушах, в одном одна, в другом две=)Не мешают, почему это собственно должно мешать???? Я даже не чувствую их=)А кольцо у меня одно обручальное=)
перстни и печатки у мужчин... часто это выглядит как мещанство.... у мужчины допустимы украшения: обручалка, часы, ремень, обувь и ...шрамы.. . Я против пирсингов и т. п. барахла... только серёжки....
*...amor Asesiono...*
здрасьте))
Прихожу с работы - снимаю. Привычка.
Во всем этом должна быть золотая середина, всю ювелирку надо подбирать со вкусом и в умеренных количествах, а пирсинг:))) -это лишнее.
все должно быть в меру, когда чересчур излишне, выглядит не особенно красиво. К пирсингу также отношусь неуважительно ( это мое мнение)
это - атрибутика неформалов. Вот и весь смысл.
Мне мои украшения не мешают. Из пирсинга - только сережки, но на пальцах в общей сложности 7 колеец, 2 цепочки на руках и браслет весом 100 грамм. Я привыкла, мне нормально.
Украшения нужно носить не для того, чтобы показать сколько у тебя много золота и других драгоценных металлов, а для себя любимой!!)))) )
Без фанатизма!!!
Без фанатизма!!!
Да просто красиво, оберег
Конечно есть: они подчеркивают некую индивидуальность и сексуальность!
Похожие вопросы
- Вопрос навеян вопросами некоторых мужчин... (внутри, интимно, для замужних дам)...
- Для чего мужчине нужна жена - как себе это представляют женщины? (вскроем коварную суть мужчин внутри:)
- Вопрос вот какой! Почему некоторые мужчины предпочитают очень полных женщин?
- Вопрос женщинам! Или давно женатым мужчинам.
- Навеяно...Почему некоторые "МУЖЧИНЫ"....(внутри)...
- Вопрос женщинам! Скажите честно, какие мужчины вам нравятся больше: высокие или маленькие ?? __
- Давно хотел спросить Вас,милые женщины которые держат таких мужчин.(внутри)
- вопрос женщинам, которые предпочитают гинекологов МУЖЧИН
- Вопрос Женщинам...Вы разбираетесь в Мужчинах?)
- вопрос женщинам, спящим вместе с мужчинами)))