Прочие дела домашние

...девочки, а если мужчина скажет, что ему не нравятся ваши духи, вы смените духи?...или мужчину?...:))))....

Di
мой так не скажет.. . он же их сам мне выбирает)) правда, я духами практически никогда не пользуюсь - я и без них фкусная))))
Елена Привалова
Лучший ответ
Анна Вострикова Небось арбузиком пахнешь....)))))
сменю духи, конечно, тк. запах = очень важно, и для меня также.
смотря какие духи, и кто есть этот мужчина)))
Xatuna Diasamidze
Духи надо менять, потому что окружающие чувствуют запах и им может быть очень неприятно
Смотря что мне легче сменить ! ))) И без жалости ...
Яна Махнева
тогда мужчине придется купить мне такие духи, которые понравятся нам обоим и скорее всего они будут ооооочень дорогими.. . ровно на столько, на сколько мня обидет его не любовь к моему аромату... приходится идти на компромиссы...
Попытаюсь выяснить причину этого, т. к. пользуюсь определенными духами. С чего бы, всегда не вызывали недовольства, а теперь вдруг.. . "Это ж-ж-ж-ж-ж не спроста! "
Елена Авдеева
Если так говорит, значит к другим принюхался. Ваши духи здесь не при чём.
при встрече с ним буду пользоваться другими духами.
скажу, чтобы он подарил мне те, которые ему нравятся!
Татьяна Лосева
Про мои духи так не один мужчина не скажет.
Илона Сарина
Скажу ему, чтобы купил мне духи, которые ему нравятся (но если они МНЕ не понравятся.... ) - см. второй вариант)))))
Мужчину. Сегодня ему духи не нравятся, завтра еще что-нибудь и так по нарастающей будет.
Rona Awesome.
Смотря какой мужчина, если уж такой супер-пупер-замечательный, то можно и даже желательно, поменять духи...
пускай подарит вам духи которые будут нравится ему, и возможно вы прийдете к компромису
духи
Meruert Alipbekova
привыкнет. не нравится пусть не нюхает.
Духи-это не важно! И ещё:отважный мужчина такого сказать не мог!
При встречи с этим мужчиной просто не пользываться этими духами))) а какими-то другими)) )
А если ему и эти не понравиться, то проблема не в духах, а в мужчине)) )
Пора будет поменять мужчину)))
я его ими надушу и по едрёнее:)))))))
. .
А каковы причины не довольства? Может у мужчины аллергия ?
Вот Вы пользуетесь духами которые не нравятся вашему мужчине, а если Ваш мужчина будет пользоваться духами которые не будут нравится Вам ?
Но дело Ваше менять духи, мужчин.. . только помните одно мужчин (не наркоманов, не алкоголиков, не женатых, и не "голубых") меньше, чем женщин примерно в пять раз... .
Смотрите как бы Ваше менялово не привело к одиночеству :)
Попрошу, чтобы подарил те, которые нравятся, а если они не понравятся мне, тогда сменю мужчину.
У моего мужа от любых духов появляется головная боль, но после каждой командировки привозит мне духи. Поэтому если любит - стерпит. Да и я не злоупотребляю, если знаю что вместе проведем время.
буду делать то что мне нравится.