Прочие дела домашние

Девочки, а Вам в детстве нравился какой-нибудь известный мужчина (артист или еще кто), что аж дух захватывало??))

А кто???

Я в М.Боярского буквально влюблена была....
Лариса Собко
Только не смейтесь.
В 3-4 годика я обожала Игоря Скляра - это тот, кто "Комарово" поет. Замуж за него хотела))) )
А в 11 лет я была влюблена просто безумно в Брайана Дженесса - сейчас вряд ли его кто вспомнит, а он снимался в сериале "Улицы Правосудия" ("Уличное Правосудие" - правильный перевод, но на 1 канале в 1992 году он шел именно под первым названием) . За него тоже замуж хотела, но уже по-взрослому, с супружескими обязанностями))))))))))
Татьяна Дрей
Лучший ответ
Ни у кого я влюблена не была)))
мне многие нравились, в разные периоды: атос, харатьян, арамис, андрей губин, рыжий иванушка--это уже юность. да. я мечтала о них
Конечно, нравились: Игорь Кеблушек, Митхун Чакраборти, Вениамин Смехов, Фредди Меркьюри
Арсения
Анастасия Петренко Чакраборти, это ваще....танцор диско....5 раз смотрела, гыгыгы))))))))
нет. Как - то миновало...
Я вероятно странная, но нет))) Мне могли быть симпатичны какие то мужики из телека, но не так что бы АЖ)))
Олеся Сидорова
Конечно.
Я в Юрия Никулина влюблена была.)))
Скорее не в детстве, а в юности. Мне в 15-17 лет очень нравился певец Михаил Круг. Он стал моим музыкальным кумиром и я очень восхищалась его голосом и творческом. Мне было очень грустно когда я узнала что его убили.
Теперь его творчество ассоциируется у меня с воспоминаниями о юности.
в детстве кто только не нравился - как интересный фильм и красивый главный герой - сразу от него прусь.... да и сейчас это осталось - я прям в восторге от Роберта Дауни-младшего, у меня кстати муж на него похож - ну просто обожаю его))
хм... и не только в детстве...))))
Челентано:) )
Дин Рид:))
Хи ...)))
Первая любовь - Юрий Соломин
Вторая - Вячеслав Тихонов
Третья стала роковой - Ален Делон ...
Потом так, по - мелочи ...
Ивар Калныныш
Петр Глебов
Ну и ...выпал из любимой масти рокового брюнета с синими глазами и иезуитскичеткими чертами лица ...
Станислав Микульски !
...))) Даже странно ...
Вот говорят о доминации черных генов над светлыми ...
В списке моих любимых мужчин один - единственный зеленоглазый блондин - остальные ...как на подбор !
А сын у меня на Микульски похож ...
...))) Точь - в - точь !
Машка))** ******
Татьяна Рязанова Соломин - мой главный начальник.
А вот этот - из твоей МЕЛОЧИ!
Челентано ...
была фанаткой ЦСКА
не пропускала ни одного матча
любовь на фото)) )
Ирина Фадеева
Была группа "Сталкер" и ее солист Андрей Державин.
Катерина ...
Первая любовь моя - это актер, сыгравший роль Янека
в фильме "Четыре танкиста и собака".
Потом был Василий Лановой, в роли Ивана Варравы
в фильме "Офицеры"...Игорь Старыгин, Владимир Коренев,
сыгравший Ихтиандра в "Человек -амфибия",
Игорь Костолевский в фильме "И это всё о нем"...
Инвар Калныньш... Всех и не вспомнить так сразу :)))
Мама дорогая, какая ж я любвеобильная была!
Но дольше всех я хранила верность актеру
Микеле Плачидо после фильма "Спрут"...:)))
точно, аж дух захватывало! ..;)))
Лариса @@@
мне нравился тогда еще ви-джей МТВ Антон Комолов))
Kymbat Berdigulovna
Ага. Бутусов:))
ужас, это был ДЕЦЛ
а я на Патрика Суейзи западала в подростковом возрасте.. . особенно он зорош в фильме " Дом у дороги" и " Грязные танцы"))))
П. С. вспомнила.. . "Привидение" тоже он вроде снимается))
А чой-то в детстве??? ?
И ЩАС, и ЩАС... .

Моя первая любовь, между прочим - Владислав Третьяк) (было мне тогда 4 года вроде, клала открытку с его портретом под подушку))) )
А сейчас - угораю, например, от мужика из рекламы Коркуновских конфет; балдею от образа, созданного Мастроянни в фильме "По ту сторону двери", и вообще - всех не перечислишь)))))
А я в Питера Маховлича...
Олег Газманов, тащилась просто!
*** Анастасия
Я не влюблена, конечно,... но очень нравился Гойко Митич. Смотрела в детстве все фильмы с его участием. Аж, дух захватывало! Челентано обожжжжаю. Муж мой на Челентано похож....
Мария Фраз
Фредди Меркьюри. даже муж на него очень сильно похож, только ростом под два метра, в отличие от Фредди.
Юля Аношка
Лариса Собко о да! тоже красавчик! повезло тебе!
да было в Цоя)
все девчонки в классе были влюблены в хоккеистов: кто в И. Ларионова, кто в С. Макарова, кто в. . Уэйна Гретцки))).. .
мне долго нравился Быков, но когда увидела улыбку Фетисова - на льду для меня существовал только номер 2!!!!)))))
.. из актеров - Юо́зас Кисе́люс ("Долгая дорога в дюнах").
Совсем в детстве нравился капитан Ганс Клосс - Станислав Микульски... "Ставка больше, чем жизнь" ...)
Я тоже в Костолевского была влюблена и в Абдулова)))))
Мне очень Караченцов нравился.. . Очень обаятельный мужчина!! !
Я и сейчас с огромным удовольствием пересматриваю фильмы с его участием!
Maftuna Tashpulatova
Сергей Парамонов и тот актер который играл главную роль в " Три дня в Москве "
Да, мне нравился МАЙК ПРАЙД, Он Робин Гуда играл )))
****ксюша**** **
а я в Януковича
мне нет)))))
Любимый сериал в детстве "Секретные материалы" из-за Дэвида Духовны)))