Прочие дела домашние
Кого вы могли бы назвать "неземной/м красавицей/м"? Вот чтобы дух захватывало.
Таких людей много не бывает. Единичный экземпляр раз в жизни. Вам такие попадались?
Был в моей жизни момент, который длился всего несколько секунд, но который я никогда не забуду. Отдыхала на Мадагаскаре. Пошли с родителями прогуляться по местному рынку. Кругом грязь, нищета, разруха. И среди этой разрухи я увидела молодую девушку, местную, чернокожую. Её лицо было в поле моего зрения всего-лишь несколько секунд, и это было самое красивое лицо, какое я когда-либо в жизни видела. Черты его были очень правильные, точёные, у неё был очень глубокий взгляд, горделивая осанка, грациозные движения, и вся она была похожа на какое-то эфемерное создание, которое ну никак нельзя было представить в той местности. Не место ей там.
Одри Хепберн.
Моя бабушка по отцу. Идеальный экземпляр был!
Фото здесь выкладывать не буду, но все мои знакомые, которым показывала семейный альбом, восклицали: "Ах! Какая красивая!"
Её уже очень давно нет в живых, вот такая красота умерла в возрасте чуть за 50... :(((
А из актрис первая красавица для меня - Вивьен Ли.
Моника Белуччи в 30-35 лет
Ирина Алферова. Любовь Полищук. Василий Лановой. Тото Кутуньо. Адриано Челлентано.
Да, был (и есть) такой мужчина -певец, экранный образ. Влюбилась ещё в шестом классе, в 13 лет. До сих пор млею... Он, конечно, уже ооочень немолод, хоть и в хорошей форме... Но я отдаю ему должное по сию пору.
Да много внеземных красавиц, просто пик этой красоты не долог — 13~17 лет. Ни одна красавица старше с этими соплюшками не сравнится :)
Брижжит Бардо. Изабель Аджани.
Попалась однажды и на всю жизнь. Для меня в единственном экземпляре до конца жизни. Анапа - 2017

Ксения Сергина
Она больше яркая, без комплексов, ухоженная и веселая
В жизни да.
спит с богатым мужиками. Годиков почти 30.
счастья нет
В моём понимании людей таких нет. Мне нравились с своей молодости актрисы Ирина Алферова, Анна Самохина.
В жизни - не встречались такие. А вот на экране - из женщин - Моника Белуччи, из мужчин - Дженсен Эклз
Моника бЕЛУЧЧИ
На фотках)
Мне очень Серябкина нравится, прямо сексуальнейшая женщина. В жизни встречала красавицу, все у нее в порядке, замужем за любимым, богатейшим мужчиной, только вот из института выгнали, но это ерунда для нее)

незнаю. никого
Попадалась женщина без пор на носу - это уже нереально.
Дело вкуса конечно... Но для меня это молодая Орнелла Мути. А вот мужчины... очень молодой Познер, может быть... Но в мужчине мне нужен непременно прилагаемый ум и шарм, просто красота меня не завораживает...
Елена Лядова.
Имена не запоминаю. К экранным образам не привязываюсь. В жизни таких почти не встречалось. Или так если только мимолётно.