Прочие дела домашние

Кого вы могли бы назвать "неземной/м красавицей/м"? Вот чтобы дух захватывало.

Таких людей много не бывает. Единичный экземпляр раз в жизни. Вам такие попадались?
Vypa- Devil With Cherry
Был в моей жизни момент, который длился всего несколько секунд, но который я никогда не забуду. Отдыхала на Мадагаскаре. Пошли с родителями прогуляться по местному рынку. Кругом грязь, нищета, разруха. И среди этой разрухи я увидела молодую девушку, местную, чернокожую. Её лицо было в поле моего зрения всего-лишь несколько секунд, и это было самое красивое лицо, какое я когда-либо в жизни видела. Черты его были очень правильные, точёные, у неё был очень глубокий взгляд, горделивая осанка, грациозные движения, и вся она была похожа на какое-то эфемерное создание, которое ну никак нельзя было представить в той местности. Не место ей там.
Евгения Губина
Лучший ответ
Одри Хепберн.
Твоя Маришка
Моя бабушка по отцу. Идеальный экземпляр был!
Фото здесь выкладывать не буду, но все мои знакомые, которым показывала семейный альбом, восклицали: "Ах! Какая красивая!"
Её уже очень давно нет в живых, вот такая красота умерла в возрасте чуть за 50... :(((

А из актрис первая красавица для меня - Вивьен Ли.
T K
Моника Белуччи в 30-35 лет
Тома Глінська
Ирина Алферова. Любовь Полищук. Василий Лановой. Тото Кутуньо. Адриано Челлентано.
Да, был (и есть) такой мужчина -певец, экранный образ. Влюбилась ещё в шестом классе, в 13 лет. До сих пор млею... Он, конечно, уже ооочень немолод, хоть и в хорошей форме... Но я отдаю ему должное по сию пору.
Елена Федорова
Да много внеземных красавиц, просто пик этой красоты не долог — 13~17 лет. Ни одна красавица старше с этими соплюшками не сравнится :)
Нина Захарова
Брижжит Бардо. Изабель Аджани.
Попалась однажды и на всю жизнь. Для меня в единственном экземпляре до конца жизни. Анапа - 2017
Veronika Gonyaeva
Ксения Сергина Она больше яркая, без комплексов, ухоженная и веселая
В жизни да.

спит с богатым мужиками. Годиков почти 30.

счастья нет
Оля Cтепанок
В моём понимании людей таких нет. Мне нравились с своей молодости актрисы Ирина Алферова, Анна Самохина.
В жизни - не встречались такие. А вот на экране - из женщин - Моника Белуччи, из мужчин - Дженсен Эклз
Настя Балан
Моника бЕЛУЧЧИ
На фотках)
Мне очень Серябкина нравится, прямо сексуальнейшая женщина. В жизни встречала красавицу, все у нее в порядке, замужем за любимым, богатейшим мужчиной, только вот из института выгнали, но это ерунда для нее)
незнаю. никого
Елена Монич
Попадалась женщина без пор на носу - это уже нереально.
Галия Косымова
Дело вкуса конечно... Но для меня это молодая Орнелла Мути. А вот мужчины... очень молодой Познер, может быть... Но в мужчине мне нужен непременно прилагаемый ум и шарм, просто красота меня не завораживает...
Елена Лядова.
Nina Yankina
Имена не запоминаю. К экранным образам не привязываюсь. В жизни таких почти не встречалось. Или так если только мимолётно.