Прочие дела домашние

А в каком потрясающе красивом месте вам довелось побывать? Шоб аж дух захватывало.. Можно фото? ща дополню

Нету фото ( На праздниках в Ярославле была - потрясающе красивые церкви, красивая набережная, вкусный глинтвейн)))
Ирина Осокина
Лучший ответ
Когда горы и море, но фото нет)))
к сожалению у меня нет фото... но это был мраморный разрез... их в мире немного. один у нас в Челябинске... такая красота. особенно сверху... и храм у них такой же. построен из мрамора...
Ольга Никонорова Блииииииииин - хочу-хочу-хочу-хочууууууууууууууууууу
Приветы))))
Катюня Шаталова Это прям вы фоткали???
Это ж мой город родной!)))
Юлия Буянова
В Китае 5 лет проработала в шоу балете, красивее страны не видала!
Eлена К
Люблю море!
Приэльбрусье

Наталья Рицкая
На Байкале в ноябре 15лет назад. Фото к сожалению нет. Попробую описать словами, что потрясло. Вышла на лёд, а под ногами рыбки плавают, каждый камешек видно, ещё какая то живность, какая-то травка подводная шевелится-видно отчётливо до мелочей. И тут мне говорят, что подомной глубина 30метров! Я была потрясена чистотой воды. Да и, вообще, Байкал очень красивое место, очень.
Albina Berkimbayeva
Катюня Шаталова Эх...сейчас туда путевку не укупишь...я б тоже съездила..
Париж и много пр. !
Роддом!
Ольга Юдина
Иордания. Петра. Чудо света. Город из камня, затерянный в глубоком каньоне. Скалы из песчаника меняют цвет от розового до терракотового. Долго идёшь по узкому ущелью и в конце пути видишь вот эту красоту. Ой, стала редактировать, а фото в конец текста ушли) Фото в конце)

Камбоджа. Храм Ангкор- Ват. Тоже чудо света, по нему "Маугли" снимали, и "Лору Крофт- расхитительницу гробниц".

ещё в Китае дворцовый комплекс великолепен. Пекин.

Храм Гроба Господня в Иерусалиме. Израиль. Там от другого дух захватывает.

Блин, столько ещё мест интересных!!) ) блин!!!!))) ) Ниже фото Петры. Иордания.
Это закат на Черном море в Анапе, фото делал муж.