Прочие дела домашние

мама подстригла сына вот так(фото ща вставлю).не знаю что скажут в школе.он в 3-ем классе.

Alexandra Andreevna :d
Давай посмотрим.. . Нормально!
Скорее всего - сначала обратят внимание, а потом забудут.
Многие сейчас так ходят.
Главное - уши чистые.
Екатерина Фролова
Лучший ответ
Кривовато) )
Своего так не стригу.
Ничего экстраординарного - думаю, в школе ничего не скажут, если нет строжайших требований к внешнему виду.
Тамара Шлынчик
Да ну что вы.. нормальная стрижка за 2 недели все будет красивее))) да и время нынче не каменный век лучше так чем с хвостиком еще и не мытым.
Елена Смирнова
Всё же лучше, чем ирокез, или космы до плеч, вроде тех, которые были у меня
Да в школе всем будет по барабану-вот посмотрите. Даже одноклассники на второй день не вспомнят, что он такой красивый пришёл.)) ) А вообще нормально-так ща многие ходят
кривовато вообще то, но сойдет.. . я бы так своего не стала стричь, мне не нравится...
Tatyana Pchelova
ниче не скажут, только парикмахер криворукий какой-то... не ровно (если стригла непосредственно мама, прошу прощения, но факт)
Оксана ...
Да ничего не скажут, там таких полно и обрастет скоро.
Мне очень понравилось. Стильно и коротко, ничего не болтается, не мешает. Наша учительница приветствует такие стрижки, говорит, они вкус ребенка развивают и переориентируют мальчиков на"благородство поведения, согласно выбранному стилю. "- цитата.
По-моему, по нынешним временам вполне приемлемо. Я не раз такие стрижки у мальчишек видела.
V*
Victoria *
Страшно не то, что происходит, а то как вы к этому относитесь. Если из всего делать трагедию, то жизнь насыщенней.
конечно работа грязновата.. но молодежь не поймет, так что сойдет.
Учителя прийдут домой ___________________________на стрижку...
если скажут посылайте их нах какое им дело?
а чего прикольно. никто ничего не скажет. восхищаться будут.
не очень профессионально конечно... но нечего особенного в школе не будет... к занятиям допустят...)) )
Просто Я
Вполне, сейчас и не так ходят.. . даже в первом классе, тем более они у него за неделю отрастут...
крутой пацан ...однако
все девочки его !
Ну и что? Стильный мальчик. Ему в голову не вдалбливайте, что он должен быть как все. А кто сказал, что это плохо. У него нет вшей, это не эракез, не косички. Что не так? Не понимаю. Все классно. А если училка будет возникать-приготовьте достойный ответ. Учителям легче работать с детьми, которые одинаковые. Задача школы-гилятиной всех подравнять, чтоб не высовывались.
Моя мама в свое время вышла достойно из ситуации с притензиями учителей. Я носила очень короткие юбки, классная дама на род собрании начала говорить об этом. А мама сказала ей, что "Мы с вами уже таких юбочек не наденем-фигура нам с вами не позволяет. А у доченьки моей все нормально и с фигурой и с ножками-пусть носит, пока есть возможность" К слову-моя мама тоже была учителем.
Так что не берите голову_классный мальчишечка!
Виктория Т
вау... круто .мне нравится=))))!!!!
да ничего... а мне нравится!!!! супер
а что здесь такого?! ! ну, если в школе будут какие-то проблемы, то все отрастет за какие-то 2-3 недели. не переживайте, все хорошо)
Таня Sema
Симпатичненько)
Супер! Мне нравится!
Привет.
А вроде это нормально. Это зиг заги. Хоть и похоже на плешь. Нормально будет. Я сам репер и у меня дреды и все хорошо.
Удачи вам и ему.