Прочие дела домашние

куда приводит женская дружба....а всё так хорошо начиналось...(ща вставлю текст)

Искренне Вас жаль. Не подруга она совсем, только выгоду для себя ищет. С такими друзьями и враги не нужны!
Лилия Заруцкая
Лучший ответ
Две дуры))
Olga Ivanova
Бразильский сериал, (добро-наказуемо)!!))))))))))))))))))
Дария Ким
От таких подруг, как ты, надо бежать и не оглядываться.
Елена Петрова
ну, вам теперь легче стало?
я за баллом))))))))))
Вы сами создали эту ситуацию, женская дружба здесь не при чем, если вы порядок в своем доме не можете навести, сначала вы все ей позволяете, а потом проявляете агрессию, будьте последовательней, жить будет легче.
Ой! ! до конца не дочитала эту муть....
Вера Минакова
Не суди да не судимым будешь.
!!! Zhaniya Zharmagambetova
Ну и бред!
ваша подруга беспардонная особа! правильно говорят, не делай людям добра, не получишь зла! остается надеяться, что не все такие!
Пусть дует к маме, гоните стервозу от себя, раз она в вашем доме уже хозяйничает и с мужем вашим заигрывает. Дружба хороша на равных а не с целью погадить ближенму. Таких подруг надо сразу дистанцировать, а лучше с ними не знаться. Я предпочитаю друзей и дальних приятельниц, подруг в моей жизни нет, спасибо школьной "подруге"
Ирина Зель
Таких друзей за хвост и в музей.... А серьёзно-в следующий раз она уже залезет в твою пастель и там будет командовать. Бельё ваше ещё не носит?... Ждите, скоро наденет....
Вот поэтому у меня подруг нет. Ну не испытываю я в них потребности! Пообщалась на работе и все.
И охота было это всё писать, сама прочитай внимательно, что насочиняла
так а что ж она у Вас-то живет? У её родителей не судьба что-ли???
Арина Ступчик
еще на стадии "ходила в трусах перед вашим мужем" все ее немногочисленные тряпки должны были стоять возле лифта
Я считаю подруг не бывает. И запомните знают двое -знают все! Я никогда ничего ни кому не рассказываю, бывает тяжело, хочется выговариться, но потом будет легче и не будете жалеть о сказанном! Лучшая подружка-это подушка! Хотя мне многие свои секреты рассказывали и я о них ни кому, я просто это забываю. А то, что вы делали для нее хорошего-не жалейте об этом, вам это зачтется! Будьте выше этого!
Что-то я не пойму, что она делает у вас дома!!!! Гнать и без зазрения совести!!!! Иначе она и с вашим мужем в вашей же кровати, если уже конечно же не случилось!!!! Как вообще можно позволять к себе так относиться!!!? После выходки с трусами я вообще в этих же трусах выгнала да еще и морду бы набила!!!! Ахринеть живут же такие люди!!!!
мдааааааа
Shuru Asanоvа