Прочие дела домашние
В каких странах вам довелось побывать?
Швеция, Финляндия, Италия, Чехия, Кипр, Греция, Тунис, Турция, Египет, Латвия
проще перечислить, где не была
давно со счета сбился
Польша. Румыния. Из бывших-Белорусь, Узбекистан, Украина, Молдавия.
Польша, Германия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Австрия, Таиланд, Турция, Египет, Греция... Таджикистан, Узбекистан, Грузия, Белоруссия, Украина тоже заграница?
Ну, во всяких. Европейские, азиатские, ближний восток, заокеанье))
Италия и Франция, проездом была не раз в Австрии. Живу в Германии
В европейских был, в Германии живу периодами.
Вопрос нужно ставить - не где вы были, а где вы ЖИЛИ и что ощутили при этом.
Совершенно разные ощущения - проехать мимо, осмотреться, слопать гамбургер на ходу и ничего толком не понять как живут люди.
И совсем по другому воспринимается всё, когда среди них сам живешь физически. Меняется сознание, мышление, другие запахи и ощущения самого себя в себе.
А я лично завидую тем, у кого есть способность к ин. языкам: они могут подойти к любому человеку и с ним заговорить на его языке. Вот этого ощущения я никогда не узнаю, мне не дано.
В толерантных не был. А в Узбекистан всегда с уловольствием
Германия. Австрия. Италия. Финляндия, Франция, Испания. прибалтийских карликов за страны не считаю, но бывал и там. И еще кое-где.
Где не бывал: в азиатских странах. не люблю азиатчину.
Зиля Н
Есть такая поговорка:" Здорова Федула, да дура". Это они твою Россию за страну не считают, и правильно делают.))
Германия. Наиaxyеннeйшая страна, имхо.
в замбии
К сожалению не в каких
Финляндия. Мне было очень скучно, я из России. Туда ехать жить семейной жизнью. Отдыхать... такое себе.
Чехия, хорватия, турция, италия