Прочие дела домашние

В каких странах вы побывали?интересного много? а может и нигде не были заграницей?

Германия, Голландия, Турция, Испания (о. Майорка)... пока всё...В любой стране есть на что посмотреть.
АП
Алёна Пашаева
52 869
Лучший ответ
Нет, за 24 года жизни я ещё ни в одной стране кроме той, в которой живу, не была. Дальше Москвы и Подмосковья я нигде не была. Про страны только читала и картинки видела.
Хотела бы вообще, кругосветное путешествие совершить, но пока не судьба, нет на это дело времени и финансовых возможностей.
S.
Saltosh .
88 509
Пока еще не в одной стране не была, кроме той, в которой живу
Какой злой этот ЛЕПРИКОН--- СОЛНЫШКИН!! ! УХ!!!
Елена Зяблова прикалывается....пусть резвится
Очень интересная поездка была в Китай с гастролями. Забавная страна. А последнее впечатление от Скандинавии. Это уже в отпуске посетила 4 страны. Хороши фьорды Норвегии! А это самый знаменитый фьорд.
Динара Чоконова а самый знаменитый какой??? Они тут все знаменитые и красивые, что-то одно сложно выделить!
Елена Зяблова мой старший тоже в этом году на каникулах с классом ездили в сКандинавские страны,посетили четыре страны...ему очень понравилось,говорит один паром чего стоит!!!
Польша, Словакия, Фашистлянд. Страны СНГ в комплекте
Во многих, но самое интересное везде это были встречи с людьми и попытки понять аромат жизни в этом местечке. Иногда удавалось!
A_
Alessia _
27 194
Оооо, долго перечислять! Много где были!! ! Давайте я лучше поделюсь в каких странах была в этом году: были в Чехии (Праге) , в Голландии (Амстердаме) , Бельгии (Брюсселе) , Франции (на Лазурном берегу: Ницца, Монако) , Дании (Копенгагене).. . Ещё почти 3 месяца до конца года, путешествия заканчивать не планируем ;-)
много лет жила в Афганистане, незабываемая страна, и люди очень добрые и отзывчивые, проявляют большое уважение к женщинам, детям, несмотря на то что живут восновном не очень зажиточно, но очень порядочные.
Ты - шё-ли бландынка з Украины : "Гди ви были, щё видали.... "

Сначала расскажи, потом волосы покрась, потом поговорим!
Елена Зяблова а я разве блондинка,да? никогда не замечала за собой....спасибо,что глаза открыли...)))
слово граница ща как-то размыта . вСССР это была незаграниа, а ща...
Ирина Шишкина
Ирина Шишкина
2 370
В Китае, да ни чё прикольно там.
Пока что только Болгария и Россия) Там красиво)
нигде не был
Россия, Германия, Франция, Польша, Чехия, Словакия, Италия, Греция, Турция, Марокко (Касабланка) , Португалия, Испания, Тунис, Алжир, Кот-д'ивуар (Абиджан) , Бельгия
LI
Lady In Red...
125
Алёна Пашаева Эк, вас по миру помотало )))
Елена Зяблова прикалываете или и правда были во стольких странах?