Прочие дела домашние

А в каких странах мира побывали вы? в каких особенно понравилось, а в какие лучше не ездить?

... я не могу назвать все .. Их больше 60 Стран ...только есть Страна какая мне нравиться большее всех. . Неё называют Страна Далёкая Поэтов ...это - Чили ...Красивая своими Людьми, Природою ...и Культурой ...
..такое моё мнение .. конечно оно - Субьективное ...
..в какие лучше не ездить ? .-нет таких Стран где чего то не было Красивое .. каждая Страна красива своим ..только Её Нравами ..Культурой и Людьми ...
Елена Дымура
Лучший ответ
Алена Симанчева спасибо)))) я мечтаю объездить мир....но с двумя детишками это тяжело((((
Алена Симанчева это вы дразнитесь)))))???что бы обзавидовалась???)))))
В Португалию больше не тянет. Была ещё в Италии, Турции, Испании \+Майорка\,Италии.
Была в Испании, Франции, Египте, Узбекистане, Казахстане .. везде понравилось. . но в Египет больше не поеду .
Людмила Гагарина привет, а почему??
побывала почти во всей Европе.... огромное впечатление произвела Португалия.... экзотичны Мальдивы и ОАЭ.... а вот в Румынию можно было и не ездить.... ничего особенного....
Англия, Норвегия, Россия, Эстония, Латвия, Польша, Германия, Швеция, Бельгия, Марокко.... может, что и пропустила...))) везьде понравилась, с одним но.... на Чёрное побережье больше никогда не поедем.... не понравилось обслуживание, питание....
Anje Lika
не понимаю, кем надо работать, чтобы иметь возможность съездить за границу
Египет
Турция
Испания
Хорватия
Украина
Везде понравилось
Юлия Обухова
Во многих! Понравилось в Зеландии!
Очень понравилось в Хорватии и в Чехии. По пол страны объехали, осталось вторую половину посмотреть.
Но многое я еще не видела, а мест много....
в ОАЭ нельзя загорать нагишом....
Елена Козлова