Прочие дела домашние
В какой стране вы бы хотели побывать?
предположу что многие захотят в жаркие страны с морем... а меня вот почему-то тянет сюда)

И я, и я!!! В Шотландию я хочу! В скандинавские страны, во Францию, в Италию, по Европе поездить. Жаркие страны не очень привлекают)
Я уже везде практически побывала, но вот нравится мне не везде.))
Олеся Лубская
это где интересно?) расскажите)
в кукуево хочу кукушат пасмотреть )))
В Китае, в Индии, в ЮАР.
Австралия.
США
В Англии, Австрии, Швейцарии, Японии. Море мне не интересно.
Олеся Лубская
причем тут море?)
Где хотела, я уже везде побывала. Возможно, в Мексику.
Куба
В Россию, в Москву хочу. Не была в Москве ни разу
С недавних пор хочу увидеть Таллинн, Эстонию. Очень сказочная пряничная страна.
Олеся Лубская
согласен) здесь очень клево) особенно увидеть длинного Германа.)
На другой планете)
На море вообще не тянет... особенно во всякие банальные турции-египты и тд
В США хочу...
Хочу в Китай
Куба, Оаэ, Германия
Италия
Да в4зде, я лягушка-путешественница вообще по жизни. Но очень хочу в Японию слетать, это в планах. И конечно же Америка!)
Олеся Лубская
Япония дороговата вам обойдется)
В США, Доминикану, Испанию, ОАЭ больше всего хочу.
Кроме Украины за границей нигде не была. Даже просто предположить, где бы мне хотелось побывать не могу. Ни одну страну не знаю, нигде не хочу.
Это в Великобритании вроде бы
а так бы я хотел побывать в легендарном Сан-Марино
Хочу проехать целиком по Панамериканское шоссе. Больше привлекает Боливия, Коста-Рика, Чили, Аргентина.
китай
сша, лас вегас
Чехия, Франция, Бразилия
Я люблю и пляжный отдых, и активный - в горах, и по городам тоже... Мне лично больше всего энергии дают горы, поэтому сейчас хотелось бы в Новую Зеландию, ну Альпы тоже подойдут, если погода хорошая)))
Во всех. Но денег и времени нет даже в соседнюю область съездить...
Виктория Коржова
грустно тебе товарищ
в Японии
Виктория Коржова
Там клево но дорого)
хоть в какой-нибудь
Испания, Барселона.
Везде)) Во всех странах мира!))
Я бы в Норвегии хотела побывать)
Виктория Коржова
очень дорога страна)
Франция)))) Париж)))
Виктория Коржова
там вообще делать нечего))) отстой)
Испания*-*
Италия, Испания, Болгария)))