Прочие дела домашние

Девушки/вы бы хотели побывать в гей-клубе? Или уже побывали?

А я часто там зависала, у меня друзья есть геи. Раньше я там была практически одна а теперь модно дружить с геями и девочек бывает и побольше чем мальчиков. Там можно тусоваться как тебе захочется и к тебе никто грязно домогаться не будет. Это и привлекает.
Катюша Шарипова
Катюша Шарипова
27 230
Лучший ответ
Нет, и не хочу. Что мне там делать?
Вера Склёмина
Вера Склёмина
92 286
Не тянет меня туда как-то....
TP
Tatiana Ponomarenko
91 648
нет не была и не имею желания
Анна Остапцева
Анна Остапцева
50 690
Мы с женой были в смешанном клубе - не понравилось. Не из-за контингента, а скорее общая обстановка, музыкальное сопровождение, отношение персонала. Может, день неудачный выдался.. .
Впрочем, это не наш формат в целом - предпочитаем выбирать заведение по принципу атмосферы и вкусной еды, а проявллять чувства гетероокружение нам не мешает.
ОЛ
Ольга Лазько
49 426
Гей клуб?? ?
мамадарагая... чё там делать то?? ?
На лобызающихся мужиков смотреть...? (((
неа, не хотела бы.
Arusyak Hovhannicyan
Arusyak Hovhannicyan
48 286
После нечастго просмотра телевизора, у меня складывается впечатление, что гей-клуб побывал у меня.
Инга Романова
Инга Романова
33 082
простите, но у меня мужчины нетрадиционной ориентации вызывают омерзение.
Нет, конечно. Как-то не хотелось бы оказаться в обществе геев. Это люди, объединенные одной проблемой, конечно, им хотелось бы общаться между собой - для этого и клуб. Думаю, не стоит вмешиваться в этот их мирок. Можно провести свободное время с более приятными и близкими по духу людьми. Да и не думаю, что геи там ждут девушек с распростертыми объятьями - девушки там явно не нужны, они лишние. Вы и сами это прекрасно понимаете)
Светлана Логвинова всё не так/ там все добрые и весёлые
Не была и не хочу. Ничего против геев не имею, но когда они выставляют напоказ свои отношения - мне неприятно на это смотреть. А там я думаю выставляют и довольно большое количество) ) Да и пофлиртовать не с кем будет, уж лучше в обычный клуб))
не была и не тянет...
хотела бы, да нет у нас таких клубов!
я была! очень понравилось-особенно шоу с трансвеститами. Планирую в ближайшее время ещё раз сходить-эмоций море, повеселилилсь от души! всем советую)))