Прочие дела домашние

Вы бы хотели побывать в космосе? Пожить в невесомости с космонавтами?

Поспать в вертикальном положении и справлять нужду в трубу пылесоса
Нет
Валентина Голубева
Лучший ответ
Нет. Там всех тошнит, и перегрузки
Нет.
с космонавтами -нет.
с Ангелами - да! а кому не хотелось бы?
))
Людмила Гапотченко Ой, с ангелами я ещё успею)
Оля Александрова Ты спрашивала про порыдать )) Сейчас Юнона и Авось начнется - трансляция новой постановки на Дворцовой лощади
Никогда. У меня вестибулярка отвратительная. И по здоровью никогда бы с детства не взяли
Ой, не, у меня сразу клаустрофобия начинается. Как представлю масштабы вселенной.
Лена Татар
Дааа
Ирина M
Да, но уже не побываю(
Я на самолете то летать боюсь,а вы про космос))
Нет.
Если цены в продмагазинах станут расти такими же бешеными темпами, то мы все СКОРО ВСЕ СТАНЕМ НЕВЕСОМЫМИ
Нет, я в ужасе от бесконечного пространства.
Елена Чечурина
Да. С детства мечтала. Люблю научную фантастику, мысленно уже весь космос облазила))) Фотки со станции тоже смотрю регулярно, статьи о ее работе читаю. Интересно. Мне нравятся наукоемкие производства. Это очень интересно. Посмотреть работу станции в космосе, или ледокола в рейсе - моя мечта. Космодром или атомная станция - тоже сгодились бы.

У нас тут рядом супер-производство - одна из крупнейших ГЭС страны и мира, рядом универ, который специализируется на подготовке кадров для этой ГЭС, - агитирую молодежь идти туда учиться и работать, мол, перспективно, наукоёмко и безумно интересно такой сложной махиной управлять. Пока ещё ни одного человека не сагитировала.
Наталья Бурова
Вот вообще не горю желанием.. особенно писать в трубу..
Людмила Гапотченко А я бы на недельку смоталась бы)
Побывать очень хочу, но туда долго лететь)
Таня ............
Вот прям в ближайшую пятницу. В воскресенье вечером вернёмся?
Уже билеты на МКС продают что ли, я не понял? Пойду за скафандром
нет. вообще не надо... вида из окна никакого. ресторанов нет. ветра нет.. зачем мне такая жизнь?
мне бы за границей сначала хоть раз побывать
да. прикольно взглянуть на планету