Прочие дела домашние

Перед замужеством надо хотя бы годик вместе пожить, согласны?

Годика маловато, можно и не успеть надоесть за такое время
Светлана Тимченко
Лучший ответ
Согласна. Одно дело -ахи, охи, вздохи, а другое - быт
Асия Садыкова
Естественно, быт - многие пары рушит.
пожить надо до 18 лет как минимум до замужества)) ) и еще потелкатьс успеть))))
Ира Ирина
не обязательно
да, согласна.
но вот насчет своих дочек что-то не уверена)) )
а для себя - да)))
Ага.. а лучше 2))
!H
!@(Sakura Haruna)@!
Нет.
Марина Егоров
а за чем мне знать жену, мы с ней с детства знакомы
Светланка Лыкова Познать и быть знакомыми разные вещи.
Можно и 1.5 и 2. Толко, лутше в сикрете от родных
Светлана Черникова зачем в секрете, они не дураки
Уже нет! Пробовать-пробовать и потом есть не захочется!
Ага. Нада знать ху из ху
Конечно.
Sivaraxonim Iminova
ну.. это дело случая. мы через три дня после знакомства подали заявление в загс... все отлично... отрываемся... жвием.. малеькийуже есть... люблюмужа, малыша.
Не знаю. Нам полгода хватило, с первой встречи. Живём отлично.
Ну не знаю, возможно, по нынешним отношениям так и нужно. Но мы с моим любимым познкакомились на Новый год и уже весной поженились и вот уж и серебряную свадьбу готовим.
всеми конечностями ЗА! Я именно так и сделала!
Yana Makogon
дааа
Виктория Муха
я вот 7 годочков прожил, а женидьба так и не состоялась!?
Іруся Губко
Светлана Черникова а вы бы ее еще хотели?
Нет. Раньше жениха с невестой только на свадьбе знакомили и семьи были крепкими. А сейчас еще до свадьбы разбегаются.
Бомми Yg 2Ne1 |Vip|
Светлана Черникова и правильно делают, а то потом всю жизнь с уродом, как наши бабушки
Бомми Yg 2Ne1 |Vip| У меня дедушки были обалденные.
ага и так с каждым из потенциальных мужей))
ну конечно!!
Irina Rakicka
точно точно
Ek@terin@ Kremer