Прочие дела домашние

Подруга залетела,а женица не хочу,на аборт она не согласна,бермудский треугольник что ли? Как выйти сухим из воды?

Zarina Cariva
Пакажи! Не верю нах)))))
Снежана Карпович
Лучший ответ
Zarina Cariva Корень-маятник...
алименты можно и почтовым переводом слать, не обязательно лично встречаться
Сухим не получиться
Это ты залетел-готовься к алиментам.
Ну, а член до колена-бравада. В порно есть актеры с полуметровыми членами, так они известны и их очень мало.
Надежда Зуева
никак, гандонами пользоваться нужно было.
Будешь теперь папаша, поздравляю ! :)
Светлана Лукаш
да свали и делов-то!
Сабина
сам себя не похвалишь, фиг кто догадается.
С*
Счастливая *
Чтобы выйти сухим из воды, надо было надеть сапоги)))
Чтобы выходить сухим надо пользоваться презервативом. А насчет ребенка, ты подумай, это ведь часть тебя. Хотелось бы тебе потерять свою руку или ногу? А ребенок - это дороже!
Faina Cercasova
Светлана Лукаш ребенок - ето не часть него, ето часть к которой мужчина привыкает после рождения.
Не путайте ребенка....Ему ребенок нахрен не нужен, просто сеха захотел, а девочка залетела ...
любиш кататься люби и саночки возить. а то как в филме Москва слезам не верить. наделал ребенка ЖЕнись!
подстрой аварию с подкупом водителя чтобы у нее случился выкидыш но она не связала это событие с тобой.
Сабина офигела что-ли? может сама на человека наедешь и на небо в клеточку поглядишь, а?
Женится в вашем случае - сделать несчастным трех человек. Вы не любите девушку, ребёнок вам уже в тягость, так зачем портить всем жизнь? А вот помогать материально вы будете обязаны, если ребёнок будет признан вашим, это закон.
Не женись, просто живите, али не по душе дама?
главное регулярно бабла отваливай, а жениться ...нах ты нужен
Беги, пацан, сейчас получишь...
а дальше вам выбиратьсами подтвердите отцовство и будите помогать или если она захочет через суд и экспертизу докажет, а потом еще аллименты платить заставит