Прочие дела домашние

у меня подруга беременная, а рожать не хочет и аборт не хочет....может само рассосется?:))))))))))

Елена Челяда
Елена Челяда
34 292
Привет! дело в том, (как сказал мой муж) что если девушка на аборт не бежит, то значит сомнения то закрадываются, и при чем конкретные! Твоя задача в том, чтоб помочь ей осознать, что она действительно хочет стать матерью! А на счет "рассосется", по себе знаю.... хрен! или то или другое! главное не тянуть! до 12 недель она может подумать! Выбирать ей! помогать вам! удачи! "
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
377
Лучший ответ
Конечно))))))))) некоторые врут что беременные, что бы на роботе выкрутится, а потом же рассасывается и беременность и ))))беременяшки )))))))а ей случайно не 27 лет? _))))))))))
Хочет-не хочет.... Кто ее спрашивать будет?...)))))))))))))))))))))))))
конечно рассосетси))))))))) ) через девять месяцев) ) так рассосетси чито всю ее высосет)))))))))))))
спасибо поржал))
Оксана Едыкина
Оксана Едыкина
54 823
Oй, вряд ли! Придётся подождать месяцев ~ 9, а там и посмотрите...
ВБ
Вера Бабич
43 939
Может и рассосется... Со знакомой недавно был такой случай. Забеременела вроде-тест показал 2 полоски, врач подтвердила, УЗИ "сказало" что внематочная. Вот сидит она в кабинете и не знает что делать-вроде и аборт делать боится-в храм ходит, и ребенка (третьего) не очень-то хотела, а тут еще возможно операция (если внематочная)... В итоге-через несколько дней оказалось что она не беременна вовсе. Рассосалось.
В интернете писали недавно об одной женщине, которую даже привезли в роддом, но от страха она так и не разродилась, и её отвезли домой... лет через 30 из нёё извлекли окаменелое тельце нерождённого ребёнка.
Толкын Еркенова На заборе тоже написано...
Угу ...желательно двойней)))
В НАЧАЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ТАКОЕ БЫВАЕТ. у МЕНЯ ОДНА ЗНАКОМАЯ ГОВОРИЛА: ОЙ, ТАК НРАВИТСЯ БЕРЕМЕННОЙ ХОДИТЬ, ТАК БЫ И ХОДИЛА ВСЕГДА. рОДИЛА, ЧЕРЕЗ 11 МЕС - ВТОРОГО)) ) вОТ И ПРОХОДИЛА 2 ГОДА БЕРЕМЕННАЯ))
Ага, ты беременна, но это временно.
ну, тогда ей к Кашпировскому, чтоб рассосалось)))
Елена Кудлай
Елена Кудлай
3 500
А эт как само?
а что такое бывает? к психологу ее отведите он ей мозги на место поставит
IL
Iilio Lllio
1 998
Мечтать раньше надо было :))) А теперь готовь пеленки-распашонки и место в паспорте :)
Фаина Валеева
Фаина Валеева
1 691
Чтобы ускорить рассасывание - надо капустный лист прикладывать...
Бота Абенова
Бота Абенова
1 295
Ага, через 9 месяцев
ахаха дак, конечно всегда так рожаешь потом рассасывается xDDDDD

Похожие вопросы