Прочие дела домашние
Моя подруга беременная от моего мужа. Что делать мне в этой ситуации?
Мой муж ушел от меня к моей, теперь уже бывшей, подруге. Прожил с ней 5 месяцев и вернулся назад, я его простила, потому что у нас маленький ребенок. Теперь я узнала, что она от него беременная и срок уже приличный, по моим подсчетам в январе ей рожать.
Живите дальше раз простили, а казанову своего кастрируйте, пусть не по бабам бегает, а деньги на алименты зарабатывает! :-))
терпения.. . какое-то время вам придется жить в аду... не держите этого мужчину возле себя, не привязывайте.. . но если сам вас выбрал - и не гоните... время все расставит по местам - вот только хватит ли у вас нервов и сил... будьте порядочной - ребенок не виноват, что его родит ваша предательница-подруга, он такая же жертва. как и вы... слушайте свое сердце и поступайте так. как оно вам подсказывает...
Простила же уже...
Такие ситуации очень часто превращаются в фарс, когда две женщины начинают войну всеми способами за мужчину, который ни той ни другой не нужен. Он просто козёл, с такими нельзя жить, таким нельзя давать второй шанс - они точно предадут. Уйдет опять к подруге, когда вы будете беременны.. . Вам это надо? Маленький ребенок - не причина, чтобы оставаться рядом с таким человеком. Не обрекайте себя на несчастье на всю жизнь.
Я то откуда знаю что Вам делать.
Жить дальше с ним или без него
А он так и будет бегать, Спринтер
Жить дальше с ним или без него
А он так и будет бегать, Спринтер
не впадайте в отчаяние, а то страдать начнёт ваш ребёнок,
глупо всё получилось, но все живы
будете растить детей, будут сводные, что ж теперь.. .
да, печально, что вы ссорились, что он ушёл, не надо было допускать этого,
печально, что вы не разбираетесь в людях, что дров наломали.. . и не предупредили подругу.. . она же была ваша подруга.. . как же вы её не оберегли от него.. . плохого.. . и обрекли её на союз с тем, с кем жить было нельзя?
Или вы говорили, а она не слушала? Вы же его выгнали,. . вот он и ушёл. А она была уверена, что уже "ничей"...а счастья то всем хочется . Она ж вам и зла не желала, скорее всего.. . Вы же с ней до этого не ругались? Выходит, что он вашу дружбу разбил?
Такая путаница, что я думала, что только в кино это бывает ...Скоро он к третьей уйдёт... и вы подружитесь, поплачете и будете вместе деток растить
Дай вам бог здоровья.. .
глупо всё получилось, но все живы
Дай вам бог здоровья.. .
Пошли нах.. . и одного и вторую ребёнок тебе потом спасибо за такие жертвы не скажет
Собрать его вещи, мне кажется здесь без вариантов. Крепись.
" Санта-Барбара.... "
Дура, что простила! Изменит, и еще не раз-это 100%.
А он-то сам об этом знает?? )
А если серьезно, то раз уже простили - то нечего дергаться по этому поводу. Самое главное здесь - не будущие заботы вашей подруги, а будущее состояние в вашей семье. И почти все здесь зависти от того, КАК вы его простили. Есть только два способы: дейчтвительно искренне простить, так, чтобы уже не вспоминать и через несколько месяцев уже не помнить об этом.. Второй: вроде и простить, но где-то в глубине души таить обиду, и при каждом удобном случае напоминать о ней: мол, ты такой сякой, так поступил со мной, значит теперь ни слова против мне сказать не можешь, ну и так даелее.... Если же вы простили искренне, это отлично! (например я так не умею, к сожалению) Если же не так, а все ще таите обиду и злобу, то стоит задуматься: а правильно ли вы поступили....
Ну, это будет с вами навсегда! Я таких мужиков как ваш просто ненавижу- даже цыган не ворует в своей деревне. мало того, что не умеет предохраняться, тем более, что не определился до конца! Вам два раза не повезло-и с мужем, и с подругой. Но вы, видимо, сильная и очень любящая женщина. Советов вот так просто вам дать невозможно, но вы обдумайте все хорошенько. Эта история с продолжением на всю жизнь. Терпения вам, сил побольше и женского счастья.
Иди к её мужу.
Здесь лучше остаться одной. такай муж и подруга потом счастья не принесут!!!
Ой, как я вам сочувствую... (((
Бросайте его, не живите с предателем ради ребенка!
Пусть уходит к ней, а вы еще найдете свое счастье, несмотря на то, что вы с ребенком!
готовтесь к родам, готовьте приданное...
пусть докажет что от него. а вообще не стоило было прощать. понимаю конечно что с ребёнком сложно одной но по моему дальнейшая жизнь просто сведётся к нулю.. . да и.. . если вы не разведены.. . пусть доказывает что это от него ребёнок.. . а вы подумайте надо оно вам. . и что думает по этому поводу муж?!