Прочие дела домашние

Как убедить подругу, чтоб не рожала от женатого мужика? см.

У подруги сын 6 лет. Зарплата воспитателя в садике. Любовник, у которого своих двое детей и который ей материально почти не помогает. Причем он и вспоминает про нее не особо часто. А подруга зациклена на том, что хочет маленькую доченьку. Я понимаю, что материнский инстинкт и все такое. Но нехватка денег - это главный аргумент против. Я ей материально помогать тоже не в состоянии. Только не пишите, что это не мое дело. Т.к. она моя подруга - это и мое дело.
Блин.... Приведите ей все эти аргументы... Но если человек вбил дурь в голову, его трудно переубедить... .
Будет у вас подруга мать одиночка с двум я детьми от разных отцов.... вероятность выйти замуж за нормального человек станет практически нулевая...
Оля Реброва
Лучший ответ
[Любимая] Заечка??*. Вот так ей и скажу. Спасибо за совет.
твое-то твое .только мозги свои не вставишь и родив подруга воспитывать ты ее деток не будешь
Асем Асаинова
Пусть сама решает - это её жизнь и ей с этим жить...
Леся Скварко
Люди верно говорят, обычно верные подруги всё и портят.
Татьяна Помялова Это те люди, у которых не было и нет верных подруг
[Любимая] Заечка??*. Ненадо обощать. Я же на ее примере не говорю вам, что всем мужикам только сунуть-вынуть надо. И именно поддерживать и морально и в чем-то материально мне придется, а не тому кобелю.
Остается один выход. Предупредить любовника подруги, чтобы был крайне осторожен.
Ксения М
Вот опять: Только не пишите, что это не мое дело. Т. к. она моя подруга - это и мое дело.
Да откуда оно ваше, если она живёт свою жизнь? ! Ей и только ей решить, как жить. Поэтому не стоит так активно вмешиваться в чужую, пусть и вашей подруги, жизнь.
[Любимая] Заечка??*. Она мне как младшая сестра. Именно поэтому я вмешиваюсь.
Если бы я хотела родить, то плевать я хотела бы на советы и женат или нет... Дети они цветы жизни, хоть и сложно с ними и морально бывает и материально....
Дуракам закон не писан. Будете лезть, потеряете подругу. Пусть наломет дов, если хочет. Я б на вашем месте так не переживала...
чужими мозгами - жить не заставишь)) )
даже если пресадку сделать - вряд ли приживётся:)))))))
Как убедить - водить по магазинам - доводы образование - она сама там работает, сейчас такая свистопляска с ним неизвестно, Что и как будет. Кто будет кормить её 6-го сына, когда будет в декрете - коляски -кроватки - памперсы - игрушки - стоят космических денег, летом отправить в лагерь допустим двоих - или ей самой выехать - просто нереальных денег, велосипеды - роллики - коньки, а у театры - цирки и зоопарки - давите на то, что она не в состоянии финансово обеспечить все эти детские радости, зачем детей делать несчастными, если ничего дать не сможет.
Забыла про ЛЕКАРСТВА И ВРАЧЕЙ, даже просто обычную простуду вылечить, а не дай бог с ней что-нибудь случится.
Гаянэ Кусикян
[Любимая] Заечка??*. И я про то же. Родит ума много не надо, а вот воспитать...
Сама пусть решает
дааа. девушка просто огонь. что и говорить. хорошо что еще не беременная-ей надо голопом от этого женатика бежать. найдет нормального-родит от него
Лариса Бармина
был бы зайка - будет и полянка... .
Подруга то ваша, а вот жизнь ее собственная
Елена Ярыгина
Что бы вы ни говорили-все равно это ЕЕ дело, ЕЕ судьба, ЕЕ Карма. И только ЕЙ самой отрабатывать то, что ей суждено... .
И если надо этой девочке родиться (а может и снова мальчику-вы подруге скажите об этом!!!), то она все равно родиться)))
бесполезно переубеждать
аборт тоже не выход, а вдруг она потом не сможет родить. Честно не знаю что посоветовать. А что любовник говорит по этому поводу???
[Любимая] Заечка??*. Она еще не беременна, только собирается. А любовник на все согласен, когда ему переспать приспичит. А потом пропадает на месяц-другой.
и все же это не Ваше дело. Но коль вы решили так сильно в это дело влезть, то предупредите о таком настрое ее любовника, он то уж точно побеспокоится о том чтоб все было оки, если конечно не у*бок
а что ее переубеждать ее жизнь не ваша зачем лезть везде и всюду вы всего лишь подруга пусть близкая и лучшая но подруга Я тоже работаю в садике и у меня трое ничего живем хотя все говорили зачем ЗАТЕМ ЧТОБ ЖИТЬ И БЫТЬ
Если Бог пошлет ребенка, он пошлет ей что бы содержать этого ребенка
Ольга Кара